← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33648 участников
в12 apr 2026рассказываем-о-беременностиДелали ли вы внеплановый скрининг? 13.03 был второй скрининг, в заключении ЕАП, сказали почаще наблюдаться, а гинеколог на счет этого ничего не говорит. В любой платной клинике можно записаться на с…50
в12 apr 2026рассказываем-о-беременностиРасскажите про свой опыт, сколько ждали результаты, какие были показания и подтвердилось или нет.20
в12 apr 2026рассказываем-о-беременностидобрый день, 19 недель, плацента по передней стенке, перекрывает область внутреннего зева, шейка 27. Врач ни чего не выписал, только ограничение физ нагрузок. У кого было так же, что то прописывали, п…41
в11 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте,подскажите пожалуйста. Возможно ли что такое бывает при беременности и это норма. Сковывает живот сверху низ не болит, потом диарея после нее отпускает было уже так два раза.Извиняюсь за …70
в11 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗаболела в 8 недель с температурой 39, дико болит горло. Темп была 1 день, но горло болит уже неделю... Девочки, мне очень нужны хорошие примеры, кто болел на ранних сроках, и всё с малышом хорошо 🙏�…40
в11 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, сейчас 9 неделя беременности, не так давно была на узи, сказали, что все хорошо, пошли выделения светло-коричневого цвета, по анализам нашли инфекцию, повлияет ли как то это на беременно…70
в11 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, девочки, кто какие прокладки брал в роддом?140
в10 apr 2026рассказываем-о-беременностиСветло желтые выделения во время беременности , норма ?30
в10 apr 2026рассказываем-о-беременностиМожет ли показать тест за 9дней до месячных?цикл 29дней судя по всему овуляция была на 16дц и ПА как раз был,сегодня с утра рвала ,не понимаю в чем причина,там 2полоска,но тусклая,читала что это может…271
в10 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,всем привет) Пришел анализ на резус фактор. Пришел отрицательный,у кого такое же было? Что вам делали в беременность? Прочитала,что мужу тоже надо будет сдать.100
в10 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, интересно, у кого поставлен гестационный сах.диабет - как вы рожали? Сами? На каком сроке? Или кесарево? На каком сроке? Или ждали до 40 нед и дальше стимулировали?70
в10 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, девушки у которых больше 37 недель беременности, скажите что вам помогло вызвать схватки? У меня воскресенье начнется уже доношенный срок и хочется родить по раньше140
в10 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, вы готовились к родам? Покупали онлайн курсы или ходили на занятия? Нужны ли они? У меня 32 неделя идет. Чувствую себя так неуверенно из-за того, что не обучаюсь, будто мне экзамен сдавать ск…102
в10 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет, после КС отекли ноги, что делать? Что можно попить?132
в09 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, кто имеет опыт, подскажите, пожалуйста Как быть с покрытием гель лак на родах ? Кто-то говорит снимать, так как врачи наблюдают за ногтевой пластиной, чтобы не посинела, это помогает отследи…101
в09 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте!у меня поднялся пульс 107 .Что можно выпить беременность 33 недели и 2 дня.Посоветуйте пожалуйста что можно выпить .100
в08 apr 2026рассказываем-о-беременностиКупила крем и только после нанесения на живот, когда он начал гореть🥲, решила прочитать состав. В итоге он запрещен при беременности и ГВ. Сразу же пошла смывать, но кожа уже успела покраснеть, и ко…60
в08 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки к вам такой вопрос,через сколько дней одобряют выплаты? И за сколько месяцев приходит перерасчет,некоторым приходит за 4 месяца,а некоторым без перерасчета,заранее спасибо за ответ,всем легкой…160
в08 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки не знаю что делать на спине не могу лежать живот болит очень сильно а на боку так чуть чуть побаливает подскажите что делать?70
в08 apr 2026рассказываем-о-беременностидевушки, поделитесь, у кого то было такое что НИПТ ошибся с полом?) через неделю второй скрининг, сегодня увидела в "инсте", что у пары тест на определение Y хромосомы ошибся, не думала что такое мо…40
в08 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки когда лучше подавать на пособия по беременности и родам?70
в08 apr 2026рассказываем-о-беременностивсем привет! беременность двойней, после 27 недели заметила, что малыши стали менее активны, возможно им уже тесно и поэтому не так активно бультыхаются. поделитесь своим опытом.30
в08 apr 2026рассказываем-о-беременностиБегаю в туалет по маленькому через каждые 10-15 минут нормально ли это 38 недель и 3 дня92
в07 apr 2026рассказываем-о-беременностипомогите пожалуйста как рассчитать121