← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33648 участников
в02 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. У кого встречался такой диагноз? Сходила на первый скрининг в 13 недель, потом позвонили и сказали есть риск роста плода. Я очень переживаю, назначили кардиомагнил, чтобы это предотвратит…40
в02 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет! У всех совпадало пол по скринингу, и после родов не было сюрпризов с полом ребенка?100
в02 may 2026рассказываем-о-беременностиРозовые выделения уже сутки прям по чуть-чуть,ноет поясница и тянет низ самый.🫤 Паниковать или нет?👀в роддом как скоро стоит ехать,как-будто внутреннее беспокойство (либо это состояние не дает покоя…30
в01 may 2026рассказываем-о-беременностиДевчонки привет !у кого-нибудь была аллергия или не подходили таблетки нифедипин. ?кальцигард Третий день начала пить по таблетки в день загорается сильно всё лицо состояние как будто сильная температ…110
в01 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, кто рожал после удаления аппендицита при беременности 27 недель. Как довыносили?50
в01 may 2026рассказываем-о-беременностиПосле ПА коричневато-красные выделения мажущие в совсем немного..ранее никаких подобных выделений не отмечала.Скажите что такое ,навредить могли?🫤30
в01 may 2026рассказываем-о-беременностиДевушки всем привет, может кто-то знает подскажите, у меня сейчас 13,1 неделя вчера был 1й скрининг, сказали с малышом все отлично, а вот в заключение написано "предлежание хориона, рубец на матке…50
в01 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, у меня сейчас срок 16,3 , и очень много волос на лице ( на подбородке), можно ли сделать лазерную эпиляцию. Пыталась воском и выщипывать очень быстро отрастают, до беременности делала, их мен…50
в01 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки здравствуйте,меня зовут Дарья,мне 31 год.У меня уже есть дочка,ей 9 лет.Сейчас меня беспокоит задержка,9 дней,тошнота,головокружение, чувствительная грудь,болит спина,сегодня тест показал 2 по…152
в01 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, как у вас себя ведут ваши малыши? 27 недель, вчера сальто и танцы в животике, сегодня тишина, парочку толчков) Читала, что малыши на погоду реагируют. )110
в01 may 2026рассказываем-о-беременностиа можно узнать соц выплаты на материнство на 22 недели не поздно подавать?60
в30 apr 2026рассказываем-о-беременностиу меня 16 августа закончились 7 месяц сколько мои первого выходит неделя140
в30 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет , кто рожал с прикреплением матки к передней стенке , скажите не было ли у вас проблем во время беременности , как она протекала , может быть какие-то осложнения от этого ? Или со …180
в30 apr 2026рассказываем-о-беременностисдала кровь соэ 46 норма или нет? беременность 25 недель60
в30 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки забеременела вторым , но симптомов от слова совсем….если с первым было частое мочеиспускание, легкая тошнота по утрам, и после приема пищи , болела поясница , тянул живот снизу и отдавала межд…110
в29 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, поделитесь пожалуйста, на первом скрининге видно примерно пол? Может кому говорили, и совпало с последующими?121
в29 apr 2026рассказываем-о-беременностиОформила на госуслугах пособие для беременных, которые встали на учет до 12 недели. Пришлось выбрать адрес регистрации, хотя проживаю и наблюдаюсь в другом городе. Где прописки нет. Заявление приняли …50
в29 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет! Поделитесь опытом у кого первое кс было, а вторые роды естественные. Не хочу второе кс вообще(50
в29 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки подскажите пожалуйста, вот у меня первые роды были стремительные на все про все 3 часа, как могут пройти вторые роды, просто интересно послушать как было у вас60
в28 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, пособие только единое есть ? или можно как то получать всю беременность? Вообще ничего не понимаю 🤦🏼♀️60
в28 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет!Расскажите кто начал пить Нифедипин Ретард?кому помогает и что говорит лечащий врач?50
в28 apr 2026рассказываем-о-беременностиНа втором скрининге смотрят на сколько сильно разошлись тазовые кости?110
в28 apr 2026рассказываем-о-беременности21 апреля ходила на узи и по ктр поставили срок 6 недель 6 дней. Следующее узи было сделано сегодня 28 апреля, где сказали, что срок 8 недель и 1 день по ктр. Разница в узи неделя, а сроки ктр на два …20
в28 apr 2026рассказываем-о-беременностиприветик девочки 37 неделя уже 2 дня как появился какой-то ком в горле ,ранее до беременности тож был 1 разок на обследовании сказали что это нервный ком ,назначили таблетки неделю принимала и все …30