← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33688 участников
в28 apr 2026рассказываем-о-беременностиНа каком сроке начинает малыш шевелится?130
в27 apr 2026рассказываем-о-беременностиБолит сильно лобковая кость🥲 32 неделя беременности.У кого такое есть, было? Что делали? Не перевернуться, кое-как встаю с кровати🥹52
в27 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки,помогите,у кого будет мальчик с отчеством Владиславович,какое имя вы выбрали малышу?ничего не нравится,не можем выбрать.212
в27 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки подскажите пожалуйста🙏, сколько держат в роддоме после рождения, если все норм????120
в27 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет, подскажите может у кого такое было. У меня сейчас 19 неделя беременности, сдавала кровь на резус фактор плода, пришёл результат положительный. Как это влияет на беременность, на м…70
в26 apr 2026рассказываем-о-беременностиЧто означаеть то ? Что на анализы крови проевили краснуху При беременности 24 недель?30
в26 apr 2026рассказываем-о-беременностиУже несколько дней подряд ближе к вечеру закладывает уши и побаливает голова. У кого было так во время беременности? (Давление в норме)30
в26 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки, кто какой кальций принимает?90
в26 apr 2026рассказываем-о-беременностиа вовремя беременность можно суши кушать? я прочитала что нельзя но мне попадали ролики что беремение кушали ?200
в26 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки кто использовал крем для интимной? эпиляции можно ли во время беременности?110
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевчонки, подскажите пожалуйста, до этого такое было пару дней, подмывалась и прям от геля для интимной гигиены щипало. Прошло несколько недель. Я вот в больнице лежала, сейчас утрожестан ставлю, посл…80
в25 apr 2026рассказываем-о-беременности20-21 неделя не чувствую чтоб малыш пинался это норм?80
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиУ меня 26н 5д. Сегодня проснулась в 5 утра от сильной боли в животе, сходила в туалет, но живот не прошёл, ходила так несколько раз. Легче не стало, випила ношпу, чуточку полегчало. Дальше боль переме…140
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиВ первую беременность тошноты вообще не было, только на 9-й неделе поняла, что в положении (страдаю нерегулярными циклами + были кисты), родила мальчика. Прочитала, что ранний токсикоз может быть кос…80
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиЛомит низ живота что это может быть и что делать? 39 недели70
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, подскажите пожалуйста, по личному опыту или, может, кто-то у врача узнавал. Спать с мужем во время использования свечей. Когда вы это делаете, через сколько после поставновки? И вымываете ли …260
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки помогите подобрать имя для мальчика что бы сочеталось с отчеством Сергеевич. Только не Павел! А то я уже всю голову сломала, ничего не нравиться, а мужу только Павел нравиться😅270
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, у меня было 3 кесарево, сейчас беременна четвертым. Боюсь, есть тут с похожей ситуацией? Что врач говорит?290
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет!Кто использует Маалокс от изжоги?можно ли его использовать?30
в25 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте подскажите пожалуйста у меня сейчас 13 недель, поставили диагноз врождённый порок сердца, на УЗИ врачи не видят межжелудочковой перегородки, тоесть один желудочек переживаю очень, во врем…80
в24 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, добрый вечер! Крик души. У меня изжога с начала беременности, практически каждый день. Не помогает уже ничего, все перепробовала: ренни, гевискон, морковь, семечки, молоко, минералку. Читала …200
в24 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, у меня сейчас 38 недель и 6 дней и вчера два часа шли схватки, болела поясница, даже ванную сходила все равно схватки были, меняла положение позы и все равно не проходило боль и только час на…130
в24 apr 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте девушки! у нас 39,1 недель с 35 недели отходит пробка как долго ещё она может отходить?30
в24 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, давление 106/60 Лежа иногда будто дергает живот и тяжело дышать. Днём спать не могу, дрожь какая-то бывает. 14 недель. Было ли такое, опасно ли?70