← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33704 участников
в24 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, есть кто из Тюмени? Какого врача акушера-гинеколога и родом рекомендуете? Какие критерии отбора у вас? На что следует обратить внимание?110
в24 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки,всем привет. У меня генетическая тромбофилия низкого риска, сдавала коагулограмму с ней все в порядке,но д-димер выше норм даже второго триместра. Встала на учёт в женскую,но врач ушёл на боль…100
в23 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет, у меня ребеночек 2 недели и мы приболели Носик плохо дышит Слышала что грудничкам можно капать нос грудным молоком Правда это или нет? Кто пробывал?126
в23 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки у кого сейчас вторая беременность, расскажите пожалуйста как у вас она начиналась и протекает сейчас ? Отличается ли от первой ? Или может кто рожал уже второго , как проходили роды ? Легче н…100
в23 apr 2026рассказываем-о-беременностиДобрый вечер, девочки! Вопрос такой, мы с мужем оба работаем, сейчас я в декретном отпуске. В июле он заканчивается, слышала, что по уходу до 1,5 может написать заявление отец и работать при этом! А п…30
в23 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , такой вопрос кто-то получал пособия по беременности до 1,5 лет , если открываешь ИП на НПД? Очень интересует этот вопрос. Т.К работаю не официально. а поддержки от государства хочу получить…41
в23 apr 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте,скажите пожалуйста кто нибудь делал кератиновое выпрямление волос при беременности и опасно ли это?В интернете пишут что очень опасно100
в23 apr 2026рассказываем-о-беременности5 неделя беременности, начался токсикоз. Ничего есть не могу, от еды и воды тошнит но и на голодный желудок тоже тошнит. 10 часов на работе без еды и при постоянном потоке клиентов проходят очень тяже…110
в23 apr 2026рассказываем-о-беременностиСегодня первый раз за всю беременность меня вырвало, до этого только тошнило, 37 недель. И все время были запоры, а появилась диарея. Вообщем я немного в шоке и думаю что ничем не могла отравится, ела…40
в23 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет, может здесь кто-то сталкивался с такой же ситуацией. Мне дико страшно, я с декабря работаю на новой работе, но на временном месте (декретном). В апреле узнала что я беременна, даже н…40
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день. Срок 26 недель. Увеличилось количество выделений . Цвет прозрачно- белые . Несколько раз в день неприятные ощущения, что я мокрая. Нормально ли это? Может ли быть симптомом вытекающих вод…91
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки которые пьют/вставляют утрожестан, Расскажите зачем вам его назначили и до какой недели? Спасибо за ответ180
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиПривет🖐🏻 Меня зовут Ева и это моя первая беременность. Вопрос к мамам на опыте: как вам кажется, легче с мальчиком или девочкой? (в плане воспитания и взросления). Поделитесь своим опытом 🩷201
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиЧто-то с ногой случилось. Все утро и весь день вообще не могу наступать - острая боль во всей стопе. Травматолог сказал, что простудила пятку. Тк первый триместр беременности, то можно только грелки п…90
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиСтало очень интересно рожал ли кто в Одинцовском роддоме, очень нужны отзывы так как собираюсь там рожать. И кто может быть тоже собирается.30
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки, долго ли заживало? и сколько болело80
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиПосоветуйте что нибудь от изжоги160
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет!Беременность вторая ,26 недель,первое было кесарево,будет ли второе кесарево или говорят самой рожать?расскажите у кого какой опыт100
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиБыли ли у кого-то проблемы с дыханием, носом? У меня хронический ринит 😢 в беременность стало просто невозможно: ночью отекает нос так, что не дышу вообще, просыпаюсь с сухостью во рту, потому что ды…110
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностиУ меня идет 12 неделя, живота нет. Скоро 1 скрининг, на узи сердце не слушали. Вообще не осознаю, что я беременна. Год не получалось. Не было токсикоза. Когда к вам пришло осознание?181
в22 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки подскажите пожалуйста куда обращаться если врач игнорирует жалобы пациента.У меня есть подозрение что у меня симфизит но врач просто игнорирует мои жалобы и делает вид что вообще не слышит мен…150
в21 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки всем привет говорять что если живот с низу растёт мальчик будеть ещё у меня таксикоза не были всегда на солёная и острова хотела на первый три местр а щась тоже так но не столько как на первы…130
в21 apr 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите стоит ли их вообще брать в роддом? Кому-то пригодились? Вообще на курсах говорили что можно полностью без них обойтись и на все время, но я не могу понять, опыта не было. Может кто-то уже р…90
в21 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, у меня ребенку 3,5 месяцев я беременна 2 5 недель уже, у кого погодки как тяжело ?20