← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33646 участников
в21 apr 2026рассказываем-о-беременностиМне сделали биопсию хриона, а теперь у меня подтекают воды. Блин анализ отрицательный , здоровый ребенок, но врачи из-за подтекания настаивают на прерывании163
в20 apr 2026рассказываем-о-беременностиДамы, у меня тут молозиво появилось... 4 недели... я в шоках... Это нормально?73
в20 apr 2026рассказываем-о-беременностиХотела задать вопрос насчет выплат по беременности,приходят ли деньги за другие месяцы тоже,или же приходят за один месяц,есть кто знает ?123
в20 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, 1 беременность, никак не могу бросить курить электронные сигареты, у меня есть понимание что это плохо и вредит ребенку, но никак не могу отказаться. Кто как бросал курить?🥹270
в20 apr 2026рассказываем-о-беременности6-7 недель беременности Заметила бежевые выделения. Что может означать? Мазки чистые90
в20 apr 2026рассказываем-о-беременностискажите пожалуйста что нужно в род дом30
в20 apr 2026рассказываем-о-беременностидорогие девушки здравствуйте 👋 у нас 38,4 недель живот опустился, пробка отошла, возможно ли что стимулировать придётся или всё таки я сама рожу?какова вообще вероятность?100
в20 apr 2026рассказываем-о-беременностипривет всем.Я хочу уже родить нету ни сил не терпения 😣 пытаюсь отвлечься и не получается потому что всё тело уже болит.113
в19 apr 2026рассказываем-о-беременностидевочки, лежу сейчас, и такой как знаете пинок , и сразу в заднюю часть попы отдалось 😅 в туалет не хочу перевернулась на другой бок , опять такое чувство будто внутри что то переворачивается , перв…40
в19 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет! У кого нибудь был с 30 недели беременности субклинический гипотериоз?110
в19 apr 2026рассказываем-о-беременностиОчень переживаю за здоровье малыша, так как почти каждый день из-за заложенности носа пользуюсь спреем детский Снуп 2+. Лор сказал, что это похоже на сезонный ринит + отёк при беременности. Порекоменд…151
в19 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевушки стоит ли ехать в роддом если 12 часов подряд в интервале 10 минут были схватки(боли как при месячных) с разной длительностью, но прекратились(смогла поспать 2 часа) затем снова начались спустя…130
в19 apr 2026рассказываем-о-беременностиРаздражительность, перепады настроения в 29 недель беременности, как справиться ((((30
в19 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки ,скоро рожать ,я думаю нам всем будет полезно учесть все минусы и плюсы. Сестры рожали и говорят благодаря этой анастезии все проходит безболезненно,а что скажите вы ?230
в19 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки родила сына.Мучилась со схватками с 18.04 с 3 ночи .родила 18.04 в 23:25.Наконец-то1655
в18 apr 2026рассказываем-о-беременностиУ меня 11 неделя беременности,боли в пояснице,кто-то ещё сталкивался на 11 неделе с таким?30
в18 apr 2026рассказываем-о-беременностиПривет всем, я Алёна, мне 33! Это моя третья запланированная беременность (акушерский срок 7 недель). Токсикоза как такового нет. Девочки из Ростова, буду рада новым знакомствам и общению!51
в18 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет. Есть аллергики, у кого полиноз, может советовались с врачом, что там можно пить, чтобы симптомы убрать… сейчас в Москве не сильно пылит, но уже чувствуется 🤧50
в18 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , у вас как с гормонами ? У меня ппц .я стала ревновать и это как при пмс , только буря эмоций стало больше 😀😀 я как будто с ума схожу . Я стала такой неуверенной в себе , что я меняюсь , а …90
в17 apr 2026рассказываем-о-беременностиБывало ли у вас,что на 11 неделе отошла та самая пробка после нагруженного дня?150
в17 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, девочки Кто нибудь беременный с эндометриоидной кистой? Или рожал с ней? Поделитесь пожалуйста Очень переживаю по поводу нее40
в17 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки подскажите.Извиняюсь за подробности.Кто сталкивался с запором на несколько дней,а потом диарея, плюсом крутит живот когда едешь в туалет .Что в таких случаях можно сделать и как себе помочь20
в17 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, давайте один из главных вопросов обсудим! Какие выплаты нам положены. Я тут выписала, но вдруг что то пропустила: - Пособие по беременности и родам (работа) - компенсационная выплата в связи …70
в17 apr 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день! У кого нибудь наблюдался субклинический гипертиреоз в беременность? Когда ттг ниже нормы, а свободные т3 и т4 в норме? Что говорили врачи?40