ГСД?

Девочки сахар 5,1 был в первый раз, при пересдаче 5,31 опасно ли для малыша? Это уже точно диагноз ГСД я так понимаю? У кого был ГСД как лечили? Как роды прошли и как малыш был после этого? При пересдаче 3 дня соблюдала диету с 7 вечера на кануне не ела, я так понимаю диета не поможет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 24 неделе сдала ГТТ и выявили ГСД, второй показатель был выше нормы, села на диету, вела дневник питания, меряла сахар, иногда были вылеты 8-8,5, бывало грешила - пол блинчика съем или гречку с бананом, приехала к эндокринологу она меня отчитала, напугала, назначила инсулин колоть, мы как раз в этот день после поехали контракт заключать и у меня в 9ть часов вечера воды стали подтекать, на следующий день в 16 начались схватки и на следующий день в 36,6 недель я родила дочку, все нормально👍
  • Ilontana у меня пока срок маленький, всего 20 неделек… страшно как бы хуже не стало, потому что сдавала первый раз 5,1 и второй раз я соблюдала диету и он стал выше 5.31
  • у меня было 5,1 сахар,посадили на диету и в итоге сахар сильно упал и малыш родился с низким сахаром,ему поднимали в роддоме,резко нельзя бросать сладкое,нужно в меру есть или постепенно снижать сахар
  • эльмира но думаю,что с сырком просто повезло,все же стараюсь убрать сладкое по максимуму,но я и до беременности была жуткой сладкоежкой,поэтому дается тяжело
  • У меня сахар 3,9 уже два раза. Переживаю, что низкий 🤦🏼‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить