О питании😋

Раньше не смотрела на фрукты почти вообще не ела (только арбуз), а сейчас хочется много фруктов🥰дыня была для меня самым не любимым а сейчас постоянно хочу😆 смотрите на этих персиков 😍
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • хомячу черешню и клубнику почти каждый день, хотя раньше клубнику не особо любила
  • Мне черешню нельзя, но клубнику я уминаю в больших количествах)) и абрикосы
  • Ой девчата, я с вами 😅 Первый триместр очень много киви и грейпфрутов, сейчас во втором помидоры и персики 😂 В обычное время из фруктов ела иногда только яблоки..))
  • Елена О, помидоры это что-то! Объедают ими
  • черешняяяяя моя любовь в эту беременность, правда стоит у нас как килограмм говядины🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить