17 jun 2026
Раньше не смотрела на фрукты почти вообще не ела (только арбуз), а сейчас хочется много фруктов🥰дыня была для меня самым не любимым а сейчас постоянно хочу😆 смотрите на этих персиков 😍
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
хомячу черешню и клубнику почти каждый день, хотя раньше клубнику не особо любила
Мне черешню нельзя, но клубнику я уминаю в больших количествах)) и абрикосы
Ой девчата, я с вами 😅 Первый триместр очень много киви и грейпфрутов, сейчас во втором помидоры и персики 😂 В обычное время из фруктов ела иногда только яблоки..))
Елена О, помидоры это что-то! Объедают ими
черешняяяяя моя любовь в эту беременность, правда стоит у нас как килограмм говядины🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


