17 jun 2026
у ребёнка 1 месяц 2 недели жидкий стул водянистый я б даже сказала,что делать какой должен быть кал в это время у ребёнка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Он и будет жидким до тех пор, пока не введется прикорм. Главное чтоб цвет был не зелёный и без примесей крови
Вам к педиатру надо обратится срочно
У нас в 1,5 мес на ГВ стул был жидкий, горчичный - это ок 👍 Если прям вода, зелень/слизь/кровь, вялость или мало мокрых подгузов - лучше к педиатру 💛
мы с рождения на ив
А так я бы посоветовала снять кал и обратиться к педиатру, ну или в момент патронажа показать подгузник с калом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


