Смеси для беременных и ГВ

Приветствую💐💐💐 Подскажите,кто-то пил смеси для беременных непосредственно в беременность и после,в режиме ГВ? Такие как Белакт мама,Мамелле,Нутрима?? Есть ли эффект от них? Кто-то возможно скинул лишний вес в период ГВ? Очень интересно узнать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia 14 Аа, поняла, в этом плане думаю можно. Я заменяла коктейлем от гербалайф, да и сейчас иногда так делаю.
  • Для гв главное пить много жидкости
  • Я набрала на этих смесях)
  • Пила еще в 2012 году пока беременная бегала,помню распухла хорошо так на них😁 а потом уже при гв сами уходят кг, плюс активничала
  • Я пила Юнону. Мне очень нравилось. И чувство насыщения давало и ребеночку полезно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить