15 jun 2026
Приветствую💐💐💐
Подскажите,кто-то пил смеси для беременных непосредственно в беременность и после,в режиме ГВ?
Такие как Белакт мама,Мамелле,Нутрима??
Есть ли эффект от них?
Кто-то возможно скинул лишний вес в период ГВ?
Очень интересно узнать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia 14 Аа, поняла, в этом плане думаю можно. Я заменяла коктейлем от гербалайф, да и сейчас иногда так делаю.
Для гв главное пить много жидкости
Я набрала на этих смесях)
Пила еще в 2012 году пока беременная бегала,помню распухла хорошо так на них😁 а потом уже при гв сами уходят кг, плюс активничала
Я пила Юнону. Мне очень нравилось. И чувство насыщения давало и ребеночку полезно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


