15 jun 2026
девочки , подскажите пожалуйста, можно ли пить при беременности кофе со сливками раз в неделю/две?
Еще хотела спросить, можно ли пить энергетики?Знаю,что та еще гадость,но муж купил, при мне пьет, а мне так захотелось.Читала, после энергетиков может тянуть низ живота.Совсем нельзя?😭
нам 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Варвара мне бы до следующего анализа крови поднять 😹 22 го пересдача
Кофе можно до двух чашек в день. Энергетики нельзя
кофе пью раз в 3-4 дня. пробовала энергетик глоток, поднялось давление
Kitty90 мне Сорбифер Дурулес поднял, остальное поднимало ооооч медленно, че только не пила, все перепробовала )))
Мне врач сказал что 200 мл в день кофе не вредит , если хочется пейте . Но вот есть нюанс , у меня низкое железо , пью витамины , а кофеин железо вымывает . Поэтому пью кофе , но раз в дней 10 когда сильно приспичит . А до 20 недели вообще отвращение к нему было даже запах . А энергетики я считаю это отрава, и без беременности не пила никогда .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


