кофеин

девочки , подскажите пожалуйста, можно ли пить при беременности кофе со сливками раз в неделю/две? Еще хотела спросить, можно ли пить энергетики?Знаю,что та еще гадость,но муж купил, при мне пьет, а мне так захотелось.Читала, после энергетиков может тянуть низ живота.Совсем нельзя?😭 нам 8 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Варвара мне бы до следующего анализа крови поднять 😹 22 го пересдача
  • Кофе можно до двух чашек в день. Энергетики нельзя
  • кофе пью раз в 3-4 дня. пробовала энергетик глоток, поднялось давление
  • Kitty90 мне Сорбифер Дурулес поднял, остальное поднимало ооооч медленно, че только не пила, все перепробовала )))
  • Мне врач сказал что 200 мл в день кофе не вредит , если хочется пейте . Но вот есть нюанс , у меня низкое железо , пью витамины , а кофеин железо вымывает . Поэтому пью кофе , но раз в дней 10 когда сильно приспичит . А до 20 недели вообще отвращение к нему было даже запах . А энергетики я считаю это отрава, и без беременности не пила никогда .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить