Перемены в еде

Всем привет🙌 Девочки, появились ли у вас какие-нибудь особые предпочтения в еде, чего раньше не было? У меня 19 неделя беременности, но особых приколов в питании не появилось 😁 готовлю тоже самое, что и до беременности, единственное только к свинине появилось отвращение)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • к свинине?? 😁ооо.. у вас дочка! 😆
  • У меня каждую неделю фавориты новые) то мясо до дрожи, то зеленый перец, сейчас период бурраты
  • Zarema 5 raz mama skoro в начале ела часто мороженое и сладкое
  • Мне 34. И 20 лет назад ребенком ела роллтон и чипсы. А сейчас в беременность страшно часто хочу их
  • Не заметила за собой, чтоб меня на что-то тянула, как ела раньше так и ем и отвращений никаких нет ) 19 неделя Просто сама дополнительно в рацион на завтрак добавила творог и фрукты, ем потому что нужно )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить