17 jun 2026
Всем привет🙌
Девочки, появились ли у вас какие-нибудь особые предпочтения в еде, чего раньше не было? У меня 19 неделя беременности, но особых приколов в питании не появилось 😁 готовлю тоже самое, что и до беременности, единственное только к свинине появилось отвращение)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к свинине?? 😁ооо.. у вас дочка! 😆
У меня каждую неделю фавориты новые) то мясо до дрожи, то зеленый перец, сейчас период бурраты
Zarema 5 raz mama skoro в начале ела часто мороженое и сладкое
Мне 34. И 20 лет назад ребенком ела роллтон и чипсы. А сейчас в беременность страшно часто хочу их
Не заметила за собой, чтоб меня на что-то тянула, как ела раньше так и ем и отвращений никаких нет ) 19 неделя Просто сама дополнительно в рацион на завтрак добавила творог и фрукты, ем потому что нужно )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


