← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26419 участников
в11 mar 2026истории-родовПереезжаю в Ставрополь, посоветуйте роддом и хорошего врача)52
в11 mar 2026истории-родовЗдравствуйте, девочки есть кто-нибудь из города Омска? 38 неделя беременности скоро рожать. 🤰 А я до сих пор не знаю какой роддом выбрать в городе Омске в 6 или 1. Двоих рожала в другом городе. А сей…30
в11 mar 2026истории-родовКто рожал в 4,имеет значение платно или без платно рожать,какой врач там лучший,акушерка?Что брать себе и ребёнку можно?20
в11 mar 2026истории-родовА тут есть кто нибудь из Новосибирска? Кто рожал в 6 роддоме? Подскажите пожалуйста, какие вещи вы брали в роддом при поступлении? У них на сайте очень маленький список. Кроме этого ничего дополнитель…120
в11 mar 2026истории-родовСрок 40,3 недель, вчера дали таблетку мифепристона, результата пока нет. Сегодня дадут вторую. Единственное очень сильный тонус. У кого был опыт? Если уж это не поможет, могут поставить катетр фолея, …50
в10 mar 2026истории-родовВсем привет. Прочитала на сайте РД что нужно рассчитывать по 1 комплекту в сутки. Если я к примеру буду лежать неделю (плановое КС), это что 7 комплектов одежды малышу брать?😁 Девочки подскажите ско…101
в09 mar 2026истории-родовбеременность 8 недель побаливает одна грудь у ковото так было21
в08 mar 2026истории-родовЗдравствуйте девочки, всех с праздником! А я родила 5 марта, роды были тяжёлые, но как увидела своего малыша, все болит ушла на последнее место, это такое счастье, родить да ещё и в 40 лет, и кто сказ…1733
в07 mar 2026истории-родовДва раза рожала с эпидуралкой, сейчас тоже хочу сама,но без обезбол, интересно вывезу🤔, есть кто рожал без анестезии? Сильная разница именно в родах?121
в07 mar 2026истории-родовдевочки подскажите пожалуйста, лежу в больнице срок 39,5 второй день матка в тонусе розовые выделения и ни чего нет. сидит еще на попе и не разворачивается сказали можно попой родить боюсь капец как,…70
в06 mar 2026истории-родовГоворят когда воды сами отходят, рожать не так больно, чем когда прокалывают пузырь. это правда?)91
в06 mar 2026истории-родовдевочки,кто делал планово кесарево? за сколько дней приезжали в роддом? что вам действительно пригодилось? как восстанавливались после него? как долго болит шов? и на какой неделе делали операцию? мне…84
в05 mar 2026истории-родовДобрый вечер, вообще я из Анапы, буду рожать в Геленджике, если дохожу до 19.03.26. если нет, сказали ехать в Новороссийск. Честно, отзывов хороших я там не нашла, может подскажете где норм, по своему…43
в04 mar 2026истории-родовДевочки, всем привет🌹 Есть кто рожал в Ростове в Перинатальном центре (Бодрый 90) Поделитесь опытом, как там? Кто как рожал, по ОМС или по контракту? В чем различия?22
в04 mar 2026истории-родовДевочки всем привет ,переживаю во сколько недель первые роды начинаются?Ситуация такая ,мне нельзя потуги из за оперированого позвоночника . Очень переживаю, Врач хочет назначить плановую госпитализа…111
в04 mar 2026истории-родовСтимулировали роды, так как срок большой а шейка матки не готовая. Ну родила прекрасного сыночка сегодня. 3840 вес и рост 55😊1746
в04 mar 2026истории-родовздравствуйте девочки,у меня 36 недель роды 1 по пдр 1 апреля,но я очень боюсь рожать и боюсь что не пойму когда начнется предродовое состояние,что мне делать?Как пережить этот момент и не бояться133
в03 mar 2026истории-родовРасскажите кто через какое время родил после установки катетера фолея?)50
в03 mar 2026истории-родовДевочки сейчас у меня 40 недель и 5 дней Сказали если до 5-6 числа сама не рожу то будут направлять в роддом Рожаю в первый раз и боюсь что роды будут вызывать (напугали что роды от этого проходят на…30
в28 feb 2026истории-родов40.1 неделя. Дата 26.02.2026 Семь кругов Ада 07.00 Прокол пузыря- не дожидаясь схваток акситоцин раскрытия все см Почти 10 часов ждали раскрытие дикая боль от схваток. Ввели анестезию в позвонок…2530
в27 feb 2026истории-родовВсем привет . Предстоит третьи роды . Хотелось бы узнать как прошли ваши третьи роды .100
в27 feb 2026истории-родовдобрый день дорогие мамочки❣️ у меня 28 неделя, первая долгая беременность ,очень ухудшилось зрение, постоянные головные боли и внутричерепное давление которое мешает нормально жить в данный момент. м…50
в27 feb 2026истории-родовДевочки, расскажите, кто рожал естественным путем малышей весом в 4400-4600. Как прошло? Разрывы? Сколько часов?90
в26 feb 2026истории-родоввсем привет поступила в роддом на 38 неделе с тренировочными, осталась лежать в больнице, врач сказал что шейка не готова а мой богатырь уже около 4кг, решили дальше не откармливать и поставить сегодн…101