← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26415 участников
в20 jun 2026истории-родовДевочки, не боюсь рожать, просто огромный интерес, как это вообще происходит и ощущается Расскажи свой опыт, как было по ощущениям, сильно больно, мучительно?340
в20 jun 2026истории-родовУ кого был гсд без инсулина, была ли дородовая госпитализация до 40 недели и применяли ли стимуляцию?60
в19 jun 2026истории-родовлялю забрали,сказали билирубин повышен,пока на сутки,скажите пожалуйста может у кого так было,очень переживаю1343
в19 jun 2026истории-родовДевочки может кто нибудь рожала в г. Новосибирск в 6 роддоме у Роксаны Махмудовой по договорённости. Как все прошло и по сумме как все была25
в18 jun 2026истории-родовДевочки, всем привет! Родила 16.06.2026 своего маленького карапуза, вес 2680 на сроке 38 недель, первые роды. Была эпизиотомия. Был веселый аттракцион, но вся боль быстро забывается. Желаю каждой прой…1256
в17 jun 2026истории-родовкароче, вчера начали отходить воды, поехали в роддом, там почти 7 часов схваток и толку ноль, шейка не раскрывалась, поставили эпидуралку чтобы размягчить её и укоротилась, но тоже не помогло, в итоге…1640
в17 jun 2026истории-родовДевочки, у кого после мифепристона схватки начались самостоятельно? Без прокола пузыря. И через сколько после приёма.201
в17 jun 2026истории-родовПодскажите,как не бояться родов?400
в16 jun 2026истории-родовБыло очень сложно и трудно2315
в15 jun 2026истории-родовВсем привет! Как вы считаете, так ли страшно кс? Некоторые говорят что сейчас это цивилизованный способ родорозрешения, а кто-то говорит что можно не восстановиться после,проблемы с рубцом и тд…130
в15 jun 2026истории-родовДевочки, кто-нибудь рожал платно или по омс в краевом перинатальном центре в Краснодаре на Захарова? Расскажите пожалуйста кто рожал или собирается там рожать, как договориться вообще с врачом и т.д50
в14 jun 2026истории-родовРасскажите после чего у вас началась родовая деятельность? По типу -помыла полы и поехала рожать 😄131
в14 jun 2026истории-родовДевочки,добрый день,был уже пост на эту тему, но подскажите кто рожал с помощью кс планово или экс, проверяли ли Вас на чувствительность после введения анестезии перед тем как резать? И еще такой воп…103
в14 jun 2026истории-родовДевочки, а у кого совпало, день, когда вы узнали о беременности и день, когда вы родили ? Я узнала 15 июля, 15 марта попросился на выход 😅80
в13 jun 2026истории-родовЗдравствуйте, девушки кто прошел плановое кс или экс , расскажите что чувствовали во время операции и когда делали анестезию было больно ? Как отходняки прошли после него? Предстоит плановое кс показа…80
в13 jun 2026истории-родовНу всё! Закончилась моя ,казалось,. бесконечная беременность.Сегодня в 10:15 родилась моя дочь( после 2 мальчиков🥹). Рост 56 см, вес 4090 🤪. Роды заняли 3 часа ( это моя особенность видимо, первые р…1370
в13 jun 2026истории-родовДевочки,здравствуйте. Подскажите пожалуйста,может ли муж присутствовать при ПКС?? Мне сказали,что в операционную не пускают🥺 У кого был подобный опыт встречи с малышом?130
в13 jun 2026истории-родовПо узи после экс гематомы 3 шт , кто знает что будут делать и выпишут ли тогда в понедельник, очень переживаю,врач придет не знаю когда , я на нервах вся40
в12 jun 2026истории-родовСрок 39 недель,отошла пробка,но так понимаю еще не до конца. Девушки,через сколько вы родили после того как отходила пробка?) просто интересно😂100
в12 jun 2026истории-родовгде-то читала, что можно на роды взять масло, чтоб акушерка помазала. кто-то брал? помогает? какое посоветуете?60
в11 jun 2026истории-родовВот и родилась моя крошка Аделина на сроке 40.6🩷 11.06.2026 , 8:19, вес 2700🥰 Рост 47(такие малышки)😂3260
в11 jun 2026истории-родовБыло экс , рожала сама 12 часов. Но из-за веса который нам ставили на узи всю беременность-маловесный ребенок, максимум 2800 и маленький ростом , головка маленькая, а я сама малышка и узкий таз. Но та…2837
в11 jun 2026истории-родовДевочки привет 🫂 Есть кто рожал в перинатальном центре на новаторов ? Как вам , думаю 🤔 может лучше платные + семейная палата чтобы муж был рядом. Как кормят , как вообще обстановка ?80
в10 jun 2026истории-родовВсем привет! Подскажите, кто рожал со сколиозом и сопутствующими проблемами в пояснице? Сколиоз 3-4 степени, протрузии, смещение и прочее Травматолог сказал, что будем смотреть по ходу беременности,…30