← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26419 участников
в03 may 2026истории-родовДевочки всем привет ! Дали направление на госпитализацию, легла на 39,6 недель сейчас срок 40,1 недель. Вчера ставили катетер Фолея чтобы подготовить шейку, но не помогло она не зрелая еще (1-1,5 па…70
в02 may 2026истории-родовКто нибудь рожал к/с под общим наркозом? Или может есть знакомые, кто рожал, какой опыт?40
в02 may 2026истории-родовПодскажите и отзовитесь пожалуйста кто где собирается рожать, по омс или платно, кто-то может посоветовать хорошего гинеколога-акушера. Каждому комментарию буду рада!80
в02 may 2026истории-родовДобрый день. У кого сколиоз 2 степени в поясничном отделе, как вы рожали, или собираетесь рожать?) Боюсь что из-за боли сама не смогу, а эпидуральную не смогут ровно попасть куда надо.40
в01 may 2026истории-родовДевочки, кто рожал по контракту в 10 роддоме или в Мать и Дитя Лахта, поделитесь, пожалуйста, отзывами? Выбираю между этими двумя40
в01 may 2026истории-родовПоделитесь дамы, если кто-то рожал в Ерамишанцева в Москве. Какие условия, что в роддомах есть, чего нет. Кто платно, кто бесплатно? Живу рядом, каких то негативных отзывов вроде не слышала, как впро…50
в30 apr 2026истории-родовДевочки, понимаю что настоящие схватки и родовую деятельность я точно не пропущу, но очень бы хотелось уточнить некие моментики) Какие ощущения у вас были на кануне родовой деятельности? До схваток и …70
в30 apr 2026истории-родовПодскажите пожалуйста, предстоит плановое КС, страх от эпидуриальной анестезии, больно ли ее ставить? Первые роды были ЭКС и эпидуриалку ставили во время схватки, а тут как будет? Расскажите пожалуйст…170
в30 apr 2026истории-родовКто рожал с мужем,муж вас перестал хотеть? Мне все говорят не надо,не бери Муж как бы и не против,но его тоже страшат все вокруг Как изменилась ваша личная жизнь после родов и восстановления у кого уж…210
в30 apr 2026истории-родовДевочки привет 🌹Рожаю 3 раз,НО очень сильно боюсь,как убрать этот страх.?71
в29 apr 2026истории-родовДевочки, хочу поделится радостной новостью, родила сегодня мальчика Вес 3950 рост 54 см время в 17:30 Путем прокола пузыря и окситоцина Без единого разрыва Ставили три раза обезбол с помощью эпид…1770
в29 apr 2026истории-родовДевочки, всем привет. скажите пожалуйста, кого стимулировали? Как это вообще? Какие потом последствия? Завтра 37 недель, послезавтра ехать в больницу, так как с области, кладут сразу же и говорят что …101
в29 apr 2026истории-родовРодила 24.04, сама, ЕР, но до сих пор еще не выписали, не говорят когда, а смотрят узи и анализы. Матка плохо сокращается говорят. С малышом всё хорошо. Уже не могу и плачу как хочется домой. Я тут с …100
в29 apr 2026истории-родовноворождённому ребёнку два дня когда спит часто вздрагивает у кого-нибудь было такое?80
в28 apr 2026истории-родовдевочки подскажите как расхаживаться не могу выпрямится больно очень через сколько дней начнет отходить боль140
в26 apr 2026истории-родовДевочки, всем привет. Сегодня родила, чему я очень рада. Но есть одна беда, не могу сходить после родов по маленькому, уже ставили катетер и завтра не хочется точно такого исхода. Постоять под душем н…64
в26 apr 2026истории-родовРодила на 39.3 недели девочку вес 3.2961039
в25 apr 2026истории-родовкто нибудь делал так или слышал😃,что нужно перешагнуть 7 раз через нарисованного верблюда,может подробнее кто знает?что бы быстрее родить80
в24 apr 2026истории-родовВсем здравствуйте, после майских праздников ложусь на плановое кесарево, очень переживаю, ещё и двойня, поддержите нас пожалуйста. Может у кого похожая ситуация, есть советы.143
в23 apr 2026истории-родовДевочки, кто в роддоме делали прививок?Стоит делать,совет дайте пожалуйста?110
в23 apr 2026истории-родовИз-за зрения скорее всего будет кесарево, а не естественные, очень боюсь, еще только 32 неделя, есть месяц настроиться, но как настроиться, когда думаю об этом, то очень переживаю, вообще панически бо…70
в23 apr 2026истории-родовДевушки, всем привет! У меня сейчас только экватор беременности, но я уже потихоньку собираю информацию по роддомам в Москве. У меня районный роддом Юдина, но на учет в жк я там не встала, мне не понр…63
в23 apr 2026истории-родовНу всё, завтра иду сдаваться походу. Всю ночь сегодня не спала от тревоги как сегодня пройдет осмотр в кресле. 39 ровно. А сейчас врач сказала ставить катетер и завтра с утра прокол пузыря и в роды. …120
в22 apr 2026истории-родовУ кого было 4 Кесарево ? Как все прошло?20