← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26419 участников
в14 may 2026истории-родовРодила 14.05 мальчика, на 38,2 неделе 3370 и 55 см Четвертые роды, самые стремительные из всех В роддом поступила в 9:00 с раскрытием 4 см В 10;15 малыш был на руках у папы Девочки берите мужа, это т…1358
в14 may 2026истории-родовДевочки всем привет 🌸 сейчас 28 Нед, хотелось бы выбрать роддом где будет хорошее отношение и к мамочке и малышу, где хорошие неонотологи и акушеры. Может у кого знакомые недавно родили. Хотелось бы …110
в13 may 2026истории-родовДевушки кто рожал в мать и детя в Москве. Как там расскажите? Как относятся к вам?80
в12 may 2026истории-родовв прошлом месяце пробовали в естественном цикле не получилось. вчера делали перенос эмбриона уже в згт. у кого как проходило приживание эмбриона? и на какой день можно будет сделать тест дома ? до кон…80
в12 may 2026истории-родовКак прошли ваши роды с ГСД, ставили ли инсулин или придерживались диеты Повлияло ли как-то на малыша50
в11 may 2026истории-родовДевочки , кто рожал в этом роддоме в 2025-26 году , поделитесь отзывами, пожалуйста !90
в10 may 2026истории-родовДевочки. завтра 14 день после зачатия, немного тревожит живот, сверху как слегка колющие, тест отрицательный, у меня с 2 детьми тоже не раньше 3 недели показал тест о беременности, девочки я уже не по…31
в09 may 2026истории-родовздравствуйте!есть кто рожала пкс в городе Волжский, волгоградская область?90
в09 may 2026истории-родовПривет всем мамочкам, подскажите пожалуйста кто рожал в СПб, в каком р.д и у какого врача, поделитесь опытом, предстоят первые роды и немного тревожно🙏🌸31
в08 may 2026истории-родовпринцесску 3930 50см1182
в08 may 2026истории-родовДевочки, привет! Срок 39 и 3 дня, 2 день проблемы с мочеспусканием, капельками или слабой струйкой, меняя позу, все равно тяжело сходить по маленькому, начинает тянуть низ живота. А так же, достаточ…30
в08 may 2026истории-родовДевочки, у кого-нибудь был опыт вертикальных родов? Поделитесь историями)60
в08 may 2026истории-родову меня срок стоял 20 июня я родила 02.05.2026 на 33 неделе,вес 2300 рост 45 закричал сразу,к груди приложили сосал,на третий день немного желтушка была,но сейчас отменили,первые две суток потерял в ве…1012
в06 may 2026истории-родовБоже, девочки успокойте меня пожалуйста Меня вчера гинеколог стимулировал с 8:30 и с этого времени у меня схватки, а до этого в понедельник давали таблетку, раскрытия 4см и я ни спать, ни сидеть и ни…282
в06 may 2026истории-родовПривет, девочки! Неделю мучали сильные схватки, были с переидичностью, как настоящие, но отпускало. Сегодня все пропало, какие либо боли, живот не схватывает, не тянет, поясница не болит. По первому …30
в06 may 2026истории-родовОна действительно хорошо помогает? Думаю взять, я первородка, не знаю как правильно дышать или забуду от боли, может поможет трубочка40
в06 may 2026истории-родовДевочки, кому его ставили? Через сколько вы родили и было у вас кс после него или все равно родили ес?80
в05 may 2026истории-родовДевочки, кто рожал под общим наркозом, оставьте свои отзывы)) Сказалось ли это как то на ребенке?50
в05 may 2026истории-родовЗдравствуйте, сейчас у меня 30 недель, ходила на 24 неделе на скрининг и было однократное обвитие петлей пуповины вокруг шеи плода, подскажите пожалуйста размотается ли она или уже нет и в этом случае…90
в04 may 2026истории-родовдевочки, кто родила в этих сроках 36-37 недель, подскажите пожалуйста какие симптомы были у вас перед родами? я сегодня за день уже 3 раза сходила по большому. хотя до этого бывала раз два дня, и тон…60
в04 may 2026истории-родовДевочки привет , кто-то рожал в Скандинавии СПб , то слышу от то всех про другие роддома , но именно про Скандинавию ничего . Очень интересно про него узнать , и стоит ли вообще его рассматривать .40
в04 may 2026истории-родовКто-нибудь рожал в МОНИИАГе? Как там вообще условия? В инете вижу в основном отзывы лохматых годов, либо только на врачей30
в04 may 2026истории-родовДевочки! У кого есть опыт родов заграницей? Как вы оформили документы на ребенка в РФ, находясь в другой стане? Получали положенные выплаты от государства: мат.капитал, декретные?30
в03 may 2026истории-родовНа каком сроке родили двойню ди ди? Ер или кс? Как прошло, особенно интересно у кого вторые роды были давно ( у меня 11 лет назад)) на какой день выписали?30