← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26419 участников
в27 may 2026истории-родовдевочки, поделитесь пожалуйста, когда у вас начались роды: до пдр или после? и как: пкс, экс или ер?120
в26 may 2026истории-родовДевочки , а вот подскажите мне , нерожавшей, у вас были какие-то показания к стимулированию? Почему не захотели подождать хоть до 41 недели? У меня сейчас 39,4 срок , в пдр у меня последний прием в жк…170
в26 may 2026истории-родовКто сразу на ив с рождения? Подскажите что как и тд какой смесью кормите30
в26 may 2026истории-родовЯ не у тебя спрашиваю ты фффьЯ Отоооог30
в26 may 2026истории-родовМного раз слышала от других про роды и как происходили у кого. Особенно моменты про врачей ( забывали, оскорбляли,небрежно относились). Сейчас в наше время это ещё осталось или нет ? Расскажите треш и…142
в25 may 2026истории-родовДевушки, хочется послушать истории тех, у кого было плановое КС? Как подготавливали, за сколько до него ложили в больницу? Не было ли боли со спинальной анестезией? Как долго потом болело? Чем подробн…60
в24 may 2026истории-родовДобрый день мамочки 🫂 После родов прошла уже неделя и всю неделю абсолютно нет аппетита Заставляю себя поесть хотя бы раз в день ☹️ от чего это может быть ? Может стресс для организма Очень пережив…40
в24 may 2026истории-родовПривет, мамочки, у кого тоже двойняшки? У меня 34 недели, малыши сидят попой, переживаю за кс😭 первые роды, очень жду своих мальчиков😄72
в23 may 2026истории-родовДевочки поделитесь опытом, скоро рожать и сразу решила что кормить грудью не буду, на то свои причины, понимаю все риски и нюансы но это дело каждого. Интересует вопрос как относятся к этому в роддоме…70
в22 may 2026истории-родовпо показаниям (у меня эпилепсия) рожать можно только в роддоме 1 категории, или на что они там делятся. короче, наблюдаюсь я в МОНИИАГе и мне сказали, что выбора у меня нет, рожать можно только у них.…60
в22 may 2026истории-родов19.05.26 отошли воды подняли в род зал! Пока были схватки терпела , в после укола процесс пошел быстрее, с начала еще терпимо, а потом было весело!!! В общем за 10 м Родила Сынуля!!!! Родился: 20.05.…1647
в21 may 2026истории-родовДевочки, кто делал эпидуральную анестезию по желанию, сколько стоит? как договориться в начале родов или заранее?150
в21 may 2026истории-родовДевочки кто из Новосибирска . И кто рожал в 6 роддоме платные роды . Как прошли роды и как врачи относятся к рожинице50
в21 may 2026истории-родовДевочки чего вы придерживаетесь платных или бесплатных родов? Поделитесь опытом)60
в20 may 2026истории-родовДевочки, кто рожал в платном роддоме? что по ценам плюс минус? как вообще всё прошло?) Либо мне очень не повезло, либо так везде, но роды и отношение в обычном роддоме вспоминаю с ужасом.150
в19 may 2026истории-родовДевочки, кто из Москвы, и уже рожал, какие роддома посоветуете по омс14
в19 may 2026истории-родовДевочки 🥲 первые роды ,может я не знаю многого ,просто уже третий день после родов и копчик с поясницей не перестают болеть40
в17 may 2026истории-родовРасскажите кто уже воспользовался или уже 💯 процентов решил воспользоваться данной программой. Как все проходит, как назначают день приезда ? Как относятся если пользуешь этой программой? Сейчас прож…40
в17 may 2026истории-родовДевочки ,кто пользовался свечами «релиф про» ? У меня и до беременности и во время был геморрой, но после родов вообще цветок лотоса 😁 Слышала про «релиф про» от девочек хорошие отзывы80
в16 may 2026истории-родовЗдравствуйте, после родов прошло почти 2 месяца, начали жить половой жизнью, но последние 2 раза чуть чуть кровь выходит на салфетке, у кого то было так что это может значить ?30
в15 may 2026истории-родовДевочки , всем привет . Сегодня ровно 39 недель . Всю ночь просыпалась каждые минут 20-30 от чувства давления в животе и боли в спине . Утром проснулась безумно ломило все тело как при температуре , н…40
в15 may 2026истории-родовдевочки, у меня вес 90.7 при росте 167, я очень боюсь много набрать. Кто рожал и сколько вы набрали за беременность? быстро ли пришли в форму?70
в15 may 2026истории-родовSOS, первая беременность, на данный момент 30 недель и 4 дня, с позавчерашнего дня проснулась от боли в сторону правого яичника. боль прошла спустя время а затем снова появилась но уже болел сам живот…40
в15 may 2026истории-родовдевочки, а кто тоже собирается рожать в новогодние праздники?) как вы думаете какая будет обстановка в больнице? может есть уже кто рожал так, расскажите пожалуйста40