← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26419 участников
в08 apr 2026истории-родовДевушки кто рожал уже подскажите про масло для промежности от разрывов во время родов 🫶🏻200
в07 apr 2026истории-родовДевочки, посоветуй роддом в Уфе пожалуйста.41
в07 apr 2026истории-родовКому подготавливали шейку матки мефепристоном ? поделитесь впечатлениями. Кто на каком сроке рожал 1 ребёнка? На каком сроке согласились на стимуляцию ? Как роды прошли ?30
в07 apr 2026истории-родовКому стимулировали роды проколом пузыря? Как все прошло? Как быстро и насколько больно?140
в07 apr 2026истории-родовДевочки очень интересно кто уже рожал с рубцом и как проходила беременность и какой был рубец изначально и какой перед самими родами Была у врача рубец 5,5 очень хочу родить сама вот интересно насколь…70
в06 apr 2026истории-родовдевочки, мне стало интересно из-за чего могут начаться преждевременные роды? и могут ли они начаться из-за молочницы, воспаления влагалища (я это все вылечила), низкого гемоглобина? как врачи в роддом…60
в05 apr 2026истории-родовРодила вчера ,32 неделя.Вес 2 кг ,подключили к аппаратам.Состояние нестабильное ,тяжелое.Поделитесь пожалуйста своими историями с положительным исходом на ранних сроках.301
в05 apr 2026истории-родовДевочки , кто рожал с маникюром?? 🙈😄 Естественно с коротким и не броским. Прозрачный или нюд.160
в04 apr 2026истории-родовмамочки с опытом, скажите сколько послеродовых трусов нужно брать в роддом? взяла упаковку, там 7 штук, хватит ли? и поделитесь своими находками, что точно нужно взять, а что не пригодится 🫰❤️172
в03 apr 2026истории-родовУ кого было многоводье, что вам врачи делали кесарево или воды вызывали, мне нечего путем не сказали но родственники говорят будут роды призывать51
в03 apr 2026истории-родовДевочки , вчера обнаружили что укоротилась матка на 33 недели, тонус сильный , 12 мм , раскрытие 1 палец , срочно увезли в перинатальный центр в Уфу, говоря о преждевременных родах , сделали укол д…32
в03 apr 2026истории-родовСкажите пожалуйста, может ли начаться менструация спустя месяц после родов ?70
в02 apr 2026истории-родовОколоплодные воды отошли, поехали в ПЦ в 1:30 ночи. Схватки всю ночь. К 9 утра я посчитала, что уже можно просить анестезию, а оказалось, что раскрытие уже 7 см и эпидуралка не успеет подействовать до…1869
в01 apr 2026истории-родоввсем доброго дня, сегодня ночью у меня отошли воды и забрала скорая, в данный момент нахожусь в родовой палате. я первородка, скажите пожалуйста как не бояться ( схватки идут, я их чувствую, не осо…181
в30 mar 2026истории-родовздравствуйте. подскажите пожалуйста опытные девушки, может кто знает, если срок уже 40 недель, а малыш и не собирается на выход, никаких предвестников, ничего вообще, как можно помочь начаться схватка…121
в30 mar 2026истории-родоврасскажите кто рожал 2 раз ?111
в30 mar 2026истории-родову меня 27 неделя и 5 дней. думаю начинать готовить потихоньку сумку в роддом. и у меня появились к вам вопросы, девочки. какую сумку лучше брать (прозрачную или нет)? что брать в роддом, что не написа…141
в29 mar 2026истории-родоввспомнила кое что... первый раз как родила , матка почти не болела при кормлении, и никаких капельниц не ставили. второй раз как родила, ставили окситоцин, и во время него и при кормлении матка сжимал…90
в29 mar 2026истории-родовДевочки всем здравствуйте, родила у меня были трещины, на половых губах и мне их зашили, за сколько рассасываются эти швы ? Очень придают дискомфорт, мне перед выпиской она сняла, но один или два шва …30
в29 mar 2026истории-родовздравствуйте, подскажите пожалуйста, зачем в перинатальный центре рожают? чем он отличается от обычного роддома?40
в29 mar 2026истории-родовдевушки рожавшие уже, скажите пожалуйста с кем перехаживаешь с девочками или с мальчиками? жду дочь, говорят что девочки задерживаются всегда, права ли? или у всех по разному,180
в29 mar 2026истории-родовдевушки, подскажите пожалуйста на УЗИ сказали у плода двукратное обвитие пуповиной вокруг шеи, ребенок уже лежит правильно к родам, получается уже не размотается? так и буду рожать с обвитием? 😟110
в29 mar 2026истории-родовДевочки, расскажите, пожалуйста, про роды после прокола пузыря? Как всё проходит? Ну если кому-то делали)) поставили маловодие (хотя всю беременность была норма), завтра 40 недель, сказали будут колот…81
в28 mar 2026истории-родовДевочки давайте знакомится, кто где рожает и у кого как проходит беременность30