← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26419 участников
в03 feb 2026истории-родовПитер! Девочки кто в каком роддоме рожал ?21
в01 feb 2026истории-родовЗдравствуйте, дамы. Интересует, кто рожал сам после первого КС, как проходили ваши роды? С первым ребёнок была слабая родовая деятельность, сейчас гениколог говорит что возможно попробовать родить са…50
в31 jan 2026истории-родовДевочки,как восстанавливались после КС? Долго ? Тяжело было? И в какой момент делают кесарево ,ждут схваток или нет?62
в30 jan 2026истории-родовДевочки, на первом скрининге 11 недель сказали увеличен твп, отправили к генетикам, я согласилась сделать амниоцентес, результат был хороший, аномалий нет. Но все равно неспокойно из-за первого скрини…32
в29 jan 2026истории-родовПервая беременность завершилась экстренным КС. Спустя 11 лет 2 беременность. Как считаете (или может у кого уже опыт есть) - скажут рожать или автоматически на КС направят?342
в29 jan 2026истории-родовМамачки, здравствуйте! Как быстро ушел животик после родов? И что Вы делали с растяжками, посоветуйте что-то, у меня на животе совсем чуток, а вот по бёдрам вообще ужас61
в29 jan 2026истории-родовДевочки , подскажите пожалуйста, как чувствуется тренировочные схватки?33
в27 jan 2026истории-родовВсем привет, поделитесь как у кого проходили вторые роды31
в27 jan 2026истории-родовУ кого был варикоз половых губ какое родорозрешение было ?72
в26 jan 2026истории-родовА с 9 лет бременные да или нет134
в26 jan 2026истории-родовВсем здравствуйте! Срок 36нед и 2 дня, на 26 неделе поставили гестационный сахарный диабет, после доп анализов и приема эндокринолога прописали инсулин длительного действия, все ставлю и придерживаюсь…60
в26 jan 2026истории-родовНе подскажите как уживается кошка и новорожденный ребенок? Переживаю немного за это. Чтобы и кошка ребёнку не навредила и ребенок не мучал её. Кошка у меня молодая ей 3 года, но она пугливая ( боится …103
в25 jan 2026истории-родовПодскажите безопасно ли для малыша на 18 неделе беременности ехать на машине в другой город 3 часа туда и 3 часа обратно)?91
в24 jan 2026истории-родовВсем привет. Интересует вопрос рожал кто то с мимой матки на внешней стороне? Миома аж 4 см. Влияет ли это как то при родах?33
в24 jan 2026истории-родоввсем привет ! девочки, что думаете по поводу эпидуральной анестезии ? плюсы, минусы ?210
в23 jan 2026истории-родовПривет, отошла слизистая пробка, у кого когда начались роды ?91
в23 jan 2026истории-родовВсем привет) я на 16 недели на скрининге выяснилось что краевое предлежание плаценты. Кто с таким сталкивался?31
в21 jan 2026истории-родовДевочки кто нибудь пользовался маслами во время родов?21
в20 jan 2026истории-родовПодскажите пожалуйста норма ли на 15 недели выделение светло коричневатого цвета, болями не сопровождается никакими? После того как произошел половой акт и вышла капелька крови42
в20 jan 2026истории-родовдевочки, привет. у кого был опыт в родах с большим перерывов, лет 10? поделитесь, как прошли вторые роды после долгого перерыва ?121
в17 jan 2026истории-родовПривет, девочки! Расскажите, где планируете рожать: в платном роддоме или государственном? Меня этот вопрос мучает с начала беременности. Вроде и стоит того, а вроде и «все там рожали, и ты родишь»… …31
в15 jan 2026истории-родовМожет у кого-то были случаи, когда после кс рожали сами? После первых родов прошло 12 лет, сейчас 34 неделя. Хотелось бы родить самой, врачи опасаются. Мне 36 лет, с первыми родами оказался клинически…30
в14 jan 2026истории-родовДевочки если вот у меня короткая шейка матки и слабая мне поставили писарию на 30 недели но сейчас у меня 35 недель но нужно её снять 37 недели то я быстро рожу или нет тоеть больно или как подскажите…190
в12 jan 2026истории-родовДевочки , всем привет. Пдр стоит на 1 февраля. Старшей почти 2,5 года Расскажите ваши истории как прошли вторые роды. Сильно отличались от первых ?70