← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26419 участников
в25 feb 2026истории-родовСрок 41.4. Вес малыша примерный ставят 4100. Скажите, кто рожал на таком сроке естественным путём. Как прошли ваши роды? Боюсь кс110
в23 feb 2026истории-родов32 неделя девочка, недели три уже из головного предлежания перевернулась в тазовое и не хочет назад. Перевернется ли или придется кесарево?80
в20 feb 2026истории-родовДевочки привет Есть здесь кто родил попой вниз малыша?80
в19 feb 2026истории-родовУ кого было 2 и больше кс ?Расскажите как прошло второе ? первое у меня было экс я толком ничего понять не успела ,всё показалось как то быстро и под конец я уснула 😁80
в19 feb 2026истории-родовВчера на УЗИ сказали что моя девочка уже 4500 гр примерно У кого такое было, отправляли на КС?71
в19 feb 2026истории-родовДевочки приветик, подскажите пожалуйста у меня 38 недель. Ложиться планово на кесарева сечение боюсь до ужаса как. что там в позвоночник ставят больно или нет? как вообще по ощущениям кесарева подска…130
в18 feb 2026истории-родовРасскажите , что легче роды естественные или кс ?110
в17 feb 2026истории-родовДевочки, всем привет! Поделитесь опытом родоразрешения в коммунарке. Вроде хвалят центр, но хотелось бы реальных отзывов, мб даже рекомендации врачей40
в17 feb 2026истории-родовДевочки, кто уже рожал или уже роды на подходе, на какие послеродовые трусы, упал ваш выбор, какие хорошие по вашему мнению. Заранее спасибо за ответы50
в15 feb 2026истории-родовесть тут кто на 41 недели ? или рожали в таких сроках так переживаю что не вылезает сам … не хочется чтоб стимулировали кншн40
в13 feb 2026истории-родовбыли стремительные роды и была гипоксия у малыша, сейчас низкие тромбоциты 98, увеличена почка, и между стенками сердечка 7 мм вода, а как же хочется домой(((70
в13 feb 2026истории-родовВсем привет, у меня 40 нед беременности и врачи советуют подготовку мифепристоном . Подскажите кто пил этот препарат какая реакция и как прошли роды ?20
в12 feb 2026истории-родовДевочки у кого симфизит ? Нам 28 неделя сегодня узи делали симфизит 7,9мм. В понедельник к ортопеду пойду. У кого было что случилосьпотом, сами могли рожать или кс70
в07 feb 2026истории-родовЗдравствуйте. Хотела спросить, у кого будут парные роды? Кто знает у кого про это спросить, какие документы нужны для мужа и тд ?70
в06 feb 2026истории-родовВсем привет, девочки не могу справиться переживаю по поводу родов 33 неделя, все в норме все успокаивают а меня просто пугает неизвестность и не знание чего ждать к чему быть готовой у всех по разному…133
в06 feb 2026истории-родовДевочки, добрый вечер. Есть кто из Кемерово? И кто рожал в этом центре?) Если есть такие, расскажите как там вообще) Я из области, но подумываю ехать рожать именно туда.21
в06 feb 2026истории-родовЧто происходит с будущей мамой в роддоме, когда приезжаешь с раскрытием и вот-вот родишь? Те кто родили, пожалуйста поделитесь порядком действий. Приводят в общую палату или в какую то специальную? С…105
в06 feb 2026истории-родовДевчонки, привет 👋🏻 Срок 39.5 Учащаются тренировочные схватки, живот не опустился, но появилось чувство толчков, будто ребенок толкает к «выходу», это чувство возникает после трен. схватки, будто во…40
в05 feb 2026истории-родовНа доплер узи выявили . Срок 26 недель выявили нарушение кровотока слева 1,45, положено 1,30 . Справа сказали норма 0,56. И обвитие пуповины шеи 🤦🏻♀️ в декабре при втором скрининге нечего не опреде…130
в04 feb 2026истории-родовдевочки, на втором скрининге (в 20 недель) поставили низкую плацентарию. Подскажите,ер возможно,если не поднимется плацента? (фото приложила) Еще,я переживаю,что мылыш не пролезет через мой таз, так …62
в04 feb 2026истории-родовДевочки, кто рожал/планирует рожать в Питере, подскажите пожалуйста, какой роддом лучше выбрать? ПДР 3 июня, прочитала киллометры отзывов, пока определенности не появилось. Пока рассматриваб ГПЦ №1, т…132
в04 feb 2026истории-родовДевочки, не бойтесь принимать кардиомагнил. Его не просто так назначают. Значит есть вероятность проэклемпламсии. А она опасна что для мамы, что для малыша. При проэклемпламсии плацента стареет быстро…164
в04 feb 2026истории-родовКогда можно будет посмотреть хорошо пол ?73
в03 feb 2026истории-родовувидела фото иглы, страшно стало 🙈83