← Назад в блог сообщества
Истории родов
293 постов · 26419 участников
в28 mar 2026истории-родовдевочки привет! было два КС, последние 12 лет назад, сейчас беременность 5 недель, будут ли обязательны третьи роды путём кесарева? или естественные разрешат? у кого как было?30
в25 mar 2026истории-родовВсем привет! Кто уже рожал расскажите историю своих родов? Какие чувства были в родах как опишите боль, которая была ?242
в24 mar 2026истории-родовдевочки, подскажите, пожалуйста. сколько держат в роддоме после кесарева (если все прошло хорошо)?90
в22 mar 2026истории-родовВсем привет,срок 27 недель,❗ мучает постоянно давление,то 150-160,бывает из носа кровь,было у кого??? как спасались??? если Допегит не помогает.Как дальше прошли роды.??90
в22 mar 2026истории-родовКто рожал с разницей в 10 лет? Как в первый раз было или быстрее?153
в22 mar 2026истории-родовВот интересно , на каких сроках ваши малыши появились на свет ? У меня 1 сын родился на 38 неделе , средний и младший на 41-42 неделе, сейчас жду девочку интересно так же долго ждать или может все так…120
в21 mar 2026истории-родовУ кого то , кто рожал в Туле есть список что с собой брать в роддом41
в21 mar 2026истории-родовДевченки, кто то бесплатно рожал вертикально может? как вам, поделитесь пожалуйста 🙏 и в каком городе вы рожали72
в20 mar 2026истории-родовКровянистые выделения что это значит стоит ли вызывать скорую? Сегодня первый день такое случилось, первый раз рожать буду незнаю что делать120
в20 mar 2026истории-родовдобрый день .девочки я родила 17.03 девочка 2930 50 см1363
в18 mar 2026истории-родовздравствуйте,после удаления писария через сколько начинаются роды??30
в18 mar 2026истории-родовДевочки, поделитесь опытом кто уже рожал с диагнозом гсд. Как детки? Здоровы? Устала слушать страшилки от врачей130
в17 mar 2026истории-родовДевочки, добрый день. Скажите пожалуйста как ваши последующие роды проходили по сравнению с первыми? Если разница в возрасте от предыдущих родов большая Приблизительно 10 лет У меня просто 3 будут …51
в16 mar 2026истории-родовРасскажите как у вас начались дома схватки какие это ощущения, что начинает болеть, как это все начинается, интересно очень. Какие предвестники бывают ?! Я на 37.1 недели могу родить в любой день и в…61
в14 mar 2026истории-родовЗдравствуйте, хотела бы узнать слышала что шафран помогает стимулировать роды, кто нибудь принимал помогает ли ?30
в14 mar 2026истории-родовздравствуйте подскажите пожалуйста меня положили на госпитализацию срок 40 и 6 роды не начинаются говорят шейка матки не зрелая севодня будут ставить какой то балон для созревания шейки может кто-то п…80
в13 mar 2026истории-родовздравствуйте подскажите пожалуйста срок 40 и 5 дней положили на госпитализацию не было предвестников не чего после осмотра гинеколога отошли кравенистые выделения как сопли надеюсь это пробка , после …50
в13 mar 2026истории-родоввсем привет! на 16 неделе удалили миому, сейчас ставят прогноз, что будет кесарево. Может у кого-то была похожая ситуация, получилось ли родить естественно.21
в12 mar 2026истории-родовдевчонки подскажите пожалуйста, родовой сертификат сейчас выдают на руки или нет. у меня только в обменке написан номер и всё. а сегодня подписывала карту на листочке написано иметь при себе родовой с…154
в12 mar 2026истории-родовДевочки привет всем. У меня 3-й кс сечение будет. Очень страшно у кого 3 и боле кс? Поделитесь опытом пож.71
в11 mar 2026истории-родовздравствуйте ! подскажите пожалуйста у меня срок 40 и 5 дней завтра на госпитализацию назначили может кто сталкивался если с малышом все хорошо будут вызывать роды в первый же день ? или ты просто буд…111
в11 mar 2026истории-родовдевочки все я родила сегодня. кесарево было не больно, сейчас отходит все конечно болит. а так я наконец то увидела свою дочу. 3220-50см счастья. Девочки всем хороших и лёгких родов.2777
в11 mar 2026истории-родовДевочки привет, подскажите пожалуйста кто уже родил, что вам понадобилось в роддоме, точнее что именно нужно или понадобиться в роддоме, а то даже не пойму что в сумки собирать 😅30
в11 mar 2026истории-родовДевушки, поделитесь опытом пожалуйста, какое время после КС не ели хлеб?120