← Назад в блог сообщества
Сон
32 постов · 23009 участников
в17 jun 2026сонвсем привет девочки . как часто вы сталкиваетесь с бессонными ночами? 23 неделя идёт, до этого бывали нарушения, щас 5 утра, я хоть пару часов спала раннее. Щас вообще 0. Даже не знаю, как реагировать…70
в15 jun 2026сонДевочки, всем привет! Как у вас со сном? У меня сейчас 32 неделя идёт, и уже наверное больше 2-х недель я просыпаюсь ровно в 6 утра, хотя могу лечь в разное время, и бывает даже поздно, но всё равно п…70
в09 jun 2026сонКак вы справляетесь с бессонницей? Уже 4-е сутки сплю по 2-3 часа. Спать хочется очень сильно, но уснуть никак не получается. А в течении дня потом хожу в бодром состоянии. Но при этом чувствую что ор…70
в18 may 2026сонДевочки привет! Подскажите, что у Ваших деток со сном в 3 месяца То у нас бодрствование днём ну ооооочень долгое и сон минут 20 потом снова не спит долго Что делать?!30
в14 may 2026сонЗдравствуйте , сейчас у меня 38 недель ровно 22 мая плановая госпитализация в роддом, а я сейчас проснулась от сильной тупой боли в низу живота( в матке) И сам живот каменный. Что это может быть подск…30
в11 may 2026сонДевушки, у кого разница между детьми 2-3 года, как вы обеспечивали нормальный сон детям? Я просто переживаю, что первые месяцы особенно, младший начнет ночью плакать и будет будить старшую. Так же в п…50
в30 apr 2026сонИнтересно мнение молодых мам ,должен ли муж вставать ночью к ребенку ,если мужу с утра на работу ?360
в18 apr 2026сонВсем привет! Дорогие мамочки подскажите как справляетесь с бессонницей? Никак сон не идет70
в15 apr 2026сонУ кого нибудь были ранние подъемы в первые недели? 3-4 неделя. Стала ложиться рано, при этом просыпаться тоже рано. Раньше и в 8ч утра с трудом просыпалась, сейчас каждый день 5-6ч утра (сон 6-7ч) . Э…90
в14 apr 2026сонВсем привет! Сейчас у меня 6 неделя и уже как две недели плохо сплю, сон поверхностный, прерывистый, просыпаюсь каждые 1-3 часа🥲 Кто сталкивался с таким? Что предпринять чтобы спокойно спать всю ночь…30
в14 apr 2026сонВсем привет , девочки подскажите с какой недели лучше прекратить спать на животе ? ( у меня 16 неделя )130
в01 apr 2026сонДевочки у кого так же😂 . В общем хочу спать , если прилягу , но потом встаю закончить дела и ложусь спать но у меня нету терпения ждать когда я усну и я начинаю нервничать и из за этого не могу спать…20
в26 mar 2026сонДевочки привет. У меня 20-21 неделя. И сегодня ночью дочка устроила мне танцы, под утро она успокоилась . Тк это первая беременность и я паникер, я естественно проснулась от её движений, особенно ког…110
в25 mar 2026сонДевочки нормально ли что мне хочется много спать 4 недели 🥲🥲72
в18 mar 2026сонДоброе утро! Беременна 16 недель. Сегодня со вторника на среду приснился покойный дедушка, сажали с ним на кладбище черенки красных роз - 5 штук вдоль его ограды. Перерыскала информацию в сонниках…51
в02 mar 2026сонПосле того как я выписалась с больницы у меня начались какие то выделения,а сегодня вообще типо кровянистых стали что это может быть у меня 9 недель,это норм или что нужно делать роды 371
в28 feb 2026сонДо родов приняла позицию во что бы то не стало укладывать спать в свою кроватку. Придерживалась ее до 3 недель. После-сдавалась. Ребенок отказывается спать в своем уголочке. Спит от 40 минут до 1,5 ча…110
в25 feb 2026сонКак справляетесь с бессонницей? Боюсь что-то медикаментозное принимать теперь70
в24 feb 2026сонДоброе утро,дорогие беременяшки♥️♥️♥️. Срок 13 неделя,давление 90*70. До беремености примерно такое же было. Чувствую постоянную усталость. Акушер -гинеколог сказал что вырабатывается гормон беременно…41
в23 feb 2026сонКак боритесь с бессонницей ? До сих не было проблем ,24неделя52
в18 feb 2026сонСегодня приснился сон, что кормлю грудью, и прям чётко ощутила процесс как на яву, и на руках был мальчик🥰 Девочки вам снилось что то подобное?Был ли такой сон предвестников чего-то хорошего?)41
в16 feb 2026сонКто о чем мечтает после родов? Что такого вы хотите сделать, что сейчас не можете себе позволить? Безумно хочу полежать/поспать лежа на животе, на плоской твердой поверхности…😫243
в15 feb 2026сонКто спит на спине 19 неделе,я уже недели три стараюсь не спать на спине,так как говорят нельзя.Но на бок тоже не могу ложиться потому что не дышится,на спине только немного могу дышать так как ринит😩…50
в11 feb 2026сонвсем привет, у меня 17 недель беременности живота пока нет,но шевеления чувствую. Но сон это вообще отдельная тема 😁 то спит,то не спишь то снится всякая ерунда. Как вы спите поделитесь пожалуйста?)104