← Назад в блог сообщества
Поддержка после родов
143 постов · 23937 участников
в20 jun 2026поддержка-после-родовДобрый день, после КС прошло 8 дней , начались обильнее выделения и стали ярко красного цвета Стоит ли беспокоиться или это норма ? Примерно в день 5 прокладок 4 капель71
в20 jun 2026поддержка-после-родовДевочки, всем привет ♥️ какие подгузники-трусики используете? Мы пользуемся «Rabbit», но в последнее время перестали нравиться😔. Стали протекать( до этого нареканий не было). Нам 5 месяцев 👼🏼 Всем …41
в20 jun 2026поддержка-после-родовДевочки, привет. Выписали из роддома. Грудь разработала, все нормально. Швы есть после разрывов…но на осмотре сказали все хорошо. А я который день с температурой…у кого такое было? Читала что до 6 нед…120
в20 jun 2026поддержка-после-родовМне 20. Родила прекрасного сына. Первый ребёнок. Иногда переживаю, что могу сделать что-то не так, постоянно консультируюсь с врачом и медсестрой, советуюсь со своей мамой и свекровью. Но моя бабушка.…123
в19 jun 2026поддержка-после-родовДевочки у кого остался допегит, отпишитесь, куплю73
в19 jun 2026поддержка-после-родовПодскажите пожалуйста, ребёнку 15 дней капризничает,дневной сон прерывается постоянно, стул жидкий. Вроде как колики начинаются,что помогает?133
в18 jun 2026поддержка-после-родовДобрый вечер😌 Люблю бани, много градусные Париться..но пока париться получается по вопросу - можно ли спустя месяц после родов,посещать бани? был небольшой внутренний разрыв в родах. Спустя 2 недел…20
в17 jun 2026поддержка-после-родовКогда получают деньги от государства за рождение ребенка?61
в17 jun 2026поддержка-после-родовУ малыша ассиметрия лба,2 месяца.что делали?Врач говорит что только пока сон на одной стороне потом на другой и всё пройдет к 1 году.Поделитесь своим опытом30
в16 jun 2026поддержка-после-родовКто в месяц и 1 неделю оставлял ребенка с родителями своими? Ничего страшного не будет освоить на один день чтобы отдохнуть и выспаться нормально? Я выгорела уже и очень устала морально и физически и …310
в16 jun 2026поддержка-после-родовДевочки, всем привет!! я уже не знаю куда обратиться🥲 после родов у меня обсыпало всю спину, плечи, шею и лицо гнойными прыщами, они настолько сильно болят, что тяжко спать.. пройдёт один, воспалится…150
в15 jun 2026поддержка-после-родовЗнаю нормально это. Но почему они в такой форме расположены? Кто че слышал, видел и тд. Весь инет перерыла, то ли я неправильно вопрос задаю, то ли инет глупый 😅2510
в15 jun 2026поддержка-после-родовДевочки через какое время с малышом выходили на свежий воздух на прогулку,после роддома?100
в15 jun 2026поддержка-после-родовДобрый день, поделитесь, пожалуйста, опытом. Может я что-то не понимаю, или изменились рекомендации. Заказали матрас ортопедический для новорожденного. У первой дочки был матрасик ортопедический. Одн…40
в14 jun 2026поддержка-после-родовДевочки,здравствуйте 💐 Предстоит плановое КС,подскажите-как прошло ваше восстановление сразу после и в дальнейшем? И как выглядит шрам по истечению заживления и возможно на данный момент?(можно с фот…141
в13 jun 2026поддержка-после-родовНормально, что после родов все-еще есть боли схваточные, сегодня 2 день после родов, даже когда не кормлю грудью болит как при схватках, в первую беременность такого не было50
в12 jun 2026поддержка-после-родовКак помочь себе и какие витамины выпивать а то со скоро без волос останусь ? Прям сгустки волос расчесываю50
в11 jun 2026поддержка-после-родовКто во сколько недель родил , поделитесь пожалуйста , правда ли что большинство ходят больше 40 недель?200
в11 jun 2026поддержка-после-родовПодскажите безопасен ли состав этого мыла для малышей ,хочу взять в роддом40
в11 jun 2026поддержка-после-родовКак у кого проходят колики? Ужас прям очень сильные они, нам 2 месяца. Столько препаратов перепробовали, чем спасаетесь? И в 3 месяца проходят колики как говорят? И пукатт нам сложно прям, через силу…170
в10 jun 2026поддержка-после-родовДевочки,подскажите кто и какие витамины пьет после беременности для своего восстановления?50
в07 jun 2026поддержка-после-родовДевочки кто уже родил у кого было ручное отделение плаценты после родов, расскажите как прошло ваше восстановление, были ли какие то последствия и сложности30
в07 jun 2026поддержка-после-родовДевочки а когда мы будем обсуждать тот факт что после родом в животе кто то пинается или это только у меня?100
в07 jun 2026поддержка-после-родовВсем привет, рожавшие девушки , подскажите правда ли вертикально рожать легче, чем горизонтально , уже вычитала везде, что это естественная поза для тужения и так проще + раньше рожали только так , а …52