← Назад в блог сообщества
Поддержка после родов
143 постов · 23942 участников
в07 may 2026поддержка-после-родовДевочки после родов какие витамины вы пили для женского здоровья?30
в06 may 2026поддержка-после-родовКак убирали живот после родов,поделитесь пожалуйста110
в04 may 2026поддержка-после-родовВсем привет, у нас в городе неприятная ситуация, наш роддом не работает (только в экс случаях), дали направление в роддом, про который я прочитала, и там клянусь, один за одним плохие отзывы, по повод…40
в03 may 2026поддержка-после-родовДевочки, у вас болели детки в маленьком возрасте? Дочке 5 месяцев и впервые заболела. Кашель не хороший, голос осип и насморк. Температура 37,6 поднялась к вечеру. Утром педиатр приходила, послушала, …30
в01 may 2026поддержка-после-родовДобрый день! Кто делал эпидуральную анестезию, через сколько времени после родов ,прошла спина?Роды были в январе )102
в30 apr 2026поддержка-после-родовДевочки привет, у кого вылез геморрой после родов? Что делали? Когда сижу на туалете вылезает , даже не тужусь )) А потом встаю и всё нормально , и ходить не беспокоит.20
в30 apr 2026поддержка-после-родовУ кого были разрывы в родах, через какое время пропал дискомфорт и страх что-то там повредить? У меня разрыв 2 степени, уже 4 недели прошло с родов, а я все еще боюсь прикоснуться даже там, шов все ещ…90
в29 apr 2026поддержка-после-родовМалышка спит днем и видимо высыпается а когда она днем просыпается и плачет Ая ее успокоить не могу самой плакать охото и я плачу, почему так? Ночью когда она просыпается и без прерывно плачит я даже …70
в28 apr 2026поддержка-после-родовПосле родов прошло 3 месяца. когда можно вернуться к спорту?20
в28 apr 2026поддержка-после-родов4 сына у меня и все родились после 41 до 43 недели беременности. Сейчас на узи сказали будет дочка, с ней тоже буду также ходить. У меня соседка вроде дочек до 40 недель рожала, как по сроку от врача.…111
в27 apr 2026поддержка-после-родовУже писала, но всё удалилось. Вчера родила, сегодня второй день не могу сходить по маленькому. Ставят катетер, ощущения себя ужасные в таком моменте, когда сливают твою мочу. Стоять под душем не помо…20
в25 apr 2026поддержка-после-родовВсем привет 🌸 Девочки, подскажите, сколько обычно длятся первые месячные после завершения грудного вскармливания? У меня прошло два месяца после родов, сначала было смешанное вскармливание, потом по…20
в24 apr 2026поддержка-после-родовМы родились! 24.04, Мальчишка мой 3.460 🥹 Девочки, ЕР - это треш, но оно того стоит😅😍 Схватки длились 7-8 часов, а родила будто за минуту! Не порвалась. Слушала акушерку, пыталась дышать как могла…2750
в24 apr 2026поддержка-после-родовДевочки кто в таком возрасте рожал и есть ли смысл делать нипт . В роду у всех все нормально . Подскажите80
в24 apr 2026поддержка-после-родовУ меня была преэклампсия в первую беременность на сроке 35 недель, какова вероятность повторной преэклампсии при второй беременности? И что делали, чтобы доносить малыша при ней?50
в24 apr 2026поддержка-после-родовВсем Привет,как долго может сокращаться матка,и живот уменьшатся в размерах?Уже 4-я неделя после родов живот по моим ощущениям перестал уменьшаться 🥺У кого как было ?40
в24 apr 2026поддержка-после-родовНам 3 недели. Дали направление на ОАМ. Как собирали мочу в таком возрасте? Если это важно - девочка50
в19 apr 2026поддержка-после-родовДевочки извините что не по теме! У меня мальчик 2 года ему никак не могу его научить ходить в горшок сегодня целый день почти он без памперса ходил я за ним бегала с горшком 3 раза в трусики помочился…130
в19 apr 2026поддержка-после-родоввсем привет! родила 2 дня назад путем кесарева, на 2 сутки началась сильная головная боль именно тогда, когда встаю с кровати, то есть меняю положение тела с горизонтального на вертикальное. врачи ска…120
в18 apr 2026поддержка-после-родоввсем доброго дня! подскажите хорошие подгузники ,на памперс у нас джопка краснючая хоть меняю часто112
в17 apr 2026поддержка-после-родовдобрый день, чем лечить цветение у младенца, что вам помогло?40
в17 apr 2026поддержка-после-родовДевочки, всем привет! Поделитесь пожалуйста, кому ставили катетер? По слухам слышала это очень больно. Скажите как по удобству? Удобно ли с ним ходить, сидеть?90
в16 apr 2026поддержка-после-родовДочьку родила преждевременно на 2500 кг. на 7 день весет меньше. читала тут отзывы , кто-то пишет что родили на 2500 потеряли даже больше чем мы. и их выписывают . а нас держат считай 7 дней и сказали…41
в15 apr 2026поддержка-после-родовВсем привет) очень рада буду знакомству с мамочками) Мы родились 29.03)) очень хотелось бы пообщаться ))66