← Назад в блог сообщества
Поддержка после родов
143 постов · 23942 участников
в06 jun 2026поддержка-после-родовнужен совет родила ребенка сегодня ночью 1:20.и кормлю ребенка грудью ,хоть смесью,она у меня срыгивает,такое бывало у кого нибудь? ещё после родов не прошли и сутки ,переживать начала . может много к…162
в06 jun 2026поддержка-после-родовПоявилась на 5 сутки, как лечить, кто сталкивался?51
в05 jun 2026поддержка-после-родовДевочки привет , может быть кто-то сталкивался с этим , после родов прошла неделя, плохо засыпаю, сон какой-то поверхностный , малышка достаточно спокойная, спит по 3-4 часа , и мне бы спать, а не мог…21
в04 jun 2026поддержка-после-родовДевочки , кто изначально решил для себя не кормить грудью , поделитесь , пожалуйста, вы обговорили заранее с гинекологом ? Кто пил таблетки для предотвращения лактации в роддоме ?70
в04 jun 2026поддержка-после-родовВсем здравствуйте) девочки подскажите у кого было кс, сколько по времени у вас были выделения? Сегодня 10 день после операции, алые, обильные выделения. Врачам больше не доверяю. Сделали мне красивый …101
в03 jun 2026поддержка-после-родовДевочки, поделитесь, чем занимаетесь с новорожденным, сколько должен спать, у меня все спит и ест, причем плохо стала спать , как быть не знаю, может, кто расскажет о своем режиме дня, есть и бодрство…41
в31 may 2026поддержка-после-родовДевочки подскажите чем спасаетесь от коликов. Бедняжка не спит вздрагивает как только засыпает и начинает кричать. Ножки поджимает краснеет. Что помогло ?60
в31 may 2026поддержка-после-родовУ кого было такое что на 3 недели ребенок начал плакать, даже не плакать а орать будто убивают, кормишь, подгузники меняешь, коже к коже не помогает, скорую вызывали не помогли, живот гладили, ножки п…240
в31 may 2026поддержка-после-родовВсем привет . Я родила дочку вчера. Живот так и остался , хочу убрать и еще болит при кормлении гв. Что делать ? Как это сделать ? И еще мучаюсь с болью от геммороя . У кого также ? Пройдет скоро ? Ка…162
в31 may 2026поддержка-после-родовВсем здравствуйте! У кого нибудь приходил ложноположительный результат по скринингу? Позвонил генетик, сказал повторно сдать анализы, места себе не нахожу, ждать результат до среды 😰30
в30 may 2026поддержка-после-родовМамочки, кто уже родил, поделитесь, пожалуйста, списком базовых составляющих для аптечки новорожденного (не про отдельно назначенные препараты для ребенка). Что реально пригодилось и что лучше не испо…82
в30 may 2026поддержка-после-родовЧто помогает от коликов?20
в29 may 2026поддержка-после-родовДевочки всем привет В чем логика объясните мне пж Я лежа кормлю дочку (1мес) она засыпает.. Потом я должна её поднять (она от этого просыпается) чтобы рыгнуть.. когда она рыгает она тоже просыпается …120
в28 may 2026поддержка-после-родовВсем здравствуйте! Прошло три месяца после родов, а я потею сутками))) Потею везде, даже в промежности! Это очень мешает мне жить! Особенно проявляется это когда малышка плачет,видимо на нервах. У ког…62
в28 may 2026поддержка-после-родовЗдравствуйте, может кто сталкивался, у кого была у детей родовая травма - кефалогематома, что делали, как лечили?80
в27 may 2026поддержка-после-родовДевочки, привет! Малышу 3 месяца, в последнее время просыпается ночью и резко кричит, не открывая глаз. Раньше такого не было. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Что это может быть?40
в27 may 2026поддержка-после-родовпривет всем, такая ситуация: ребёнку полтора месяца, уже 2 недели сам не ходит по большому в туалет, ну по 7 дней не бывает стула уже вторую неделю так, давали Микролакс и всё равно сам не ходит, толь…60
в26 may 2026поддержка-после-родовДорогие мамочки, порекомендуйте, пожалуйста, книги для уже родившегося малыша) про первые дни малыша, прикорм, развитие и тд. Заранее благодарю💓70
в25 may 2026поддержка-после-родовДобрый день! Подскажите, какое белье помимо бандажа носить после КС и какие делать физические упражнения , чтобы быстрее восстановиться. Заранее благодарю 🌷50
в24 may 2026поддержка-после-родовМамочки! Опытные,знающие...подскажите, что лучше приобрести для измерения температуры грудничку? Вычитала,что и соски есть для этого дела,и электронные градусники и прочее- прочее110
в23 may 2026поддержка-после-родовДевочки всем привет, подскажите может у кого то была подобная ситуация, родила девочку 27 марта по абгар 8/9 , были зеленоватые воды врачи сделали вывод что была хроническая гипоксия, я очень тревожны…30
в23 may 2026поддержка-после-родовВсем привет.мы с мужем решились на 3 ребёночка, и я чувствую что летом забеременею, у нас 2 деток есть уже, хотелось бы услышать, можно ли конкретно мальчика зачать?! мне без разницы кто будет, главно…174
в23 may 2026поддержка-после-родовДоброго дня девочки ♥️ Отеки после родов ,кто сталкивался ? Ноги отекли ,такого в жизни не было у меня ,лицо припухшее ,чувствую застой жидкости , мочегонные не помогают И естественно вес встал30
в23 may 2026поддержка-после-родовВсем привет вчера были у онколога, у дочки оширная гемангиома которую будут лечить в больнице. но у меня возник вопрос можно ли коляску. Нам скоро 2 месяца50