← Назад в блог сообщества
Поддержка после родов
143 постов · 23942 участников
в22 may 2026поддержка-после-родовУ нас после стрижки ногтей постоянно при из росте начинает появляться сухая, огрубевшая кожа, иногда сопровождается покраснениями, что с этим делать? и из-за чего может быть?80
в22 may 2026поддержка-после-родовдевочки привет 👋 нам 2 с половиной месяца,во время сна дочка запрокидывает голову назад,у кого нибудь было или есть такое что врач говорит 🤔50
в22 may 2026поддержка-после-родовНужно ли после родов приходить к гинекологу? Сдавать какие то анализы?40
в22 may 2026поддержка-после-родовМне наложили швы, саморастворяющие. Сказали в роддоме, если за 10 дней не растворится, идти к гинекологу снимать. Они не растворились. У меня совсем нет желания, и конечно же возможности сидеть в очер…70
в22 may 2026поддержка-после-родовНа какой день у вашего малыша отвалился пупок 🤗61
в21 may 2026поддержка-после-родоввсем привет, у меня 24 недель, примерно неделю назад была хорошая активность, а сейчас успокоился, на спину ложусь есть лёгкие толчки, редкие. переживаю, это нормально нет? во время активности была жё…30
в21 may 2026поддержка-после-родовдобрый вечер девочки такая ситуация что у меня 23 неделя беременности, и 16 сентября рожать, первая беременность можете подсказать как вообще проходят роды мне не много страшно , вроде еще до сентября…71
в20 may 2026поддержка-после-родовДевочки как у вас со стулом после родов? У меня скоро будет месяц как я родила, все ещё трудности.. хожу раз в три дня с болью и то если наемся чернослива. У всех так?50
в20 may 2026поддержка-после-родовЗдравствуйте, хочу спросить у матерей у которых уже родился ребёнок, подскажите как научить молодеца, сосать грудь? просто моя очень сильно отказывается. больше кушает смеси.. хочу отучить у меня в то…30
в19 may 2026поддержка-после-родовМамочки,опытные и знающие. Подскажите что лучше:слинг,слинг на кольцах,майслинг или эргорюкзак? У меня будет второй ребенок,с первым как-то не было возможности приобрести эту прекрасную вещь. Очень ин…30
в19 may 2026поддержка-после-родовУ кого нить есть такая проблема как у меня. Родила 9 мая, выписали 12 числа и до сих пор не приходит выписка о рождении малыша. Звоним в роддом, говорят ждите как придет, гос услуги сейчас не але. А т…30
в17 may 2026поддержка-после-родовДумаю, менструация вернулась или кровотечение открылось… родила месяц и две недели назад, были разрывы, шов зажил (поверхностно) две недели назад. После активного дня (уборка, стирка, ходьба на дальни…70
в16 may 2026поддержка-после-родовРодила 2 недели назад. У мужа резко поменялось отношение ко мне, относится ко мне как к инкубатору, мол выносила выполнила миссию и на этом всё. Не чувствую никакой любви ни заботы как раньше. До рожд…116
в14 may 2026поддержка-после-родовбеременна ли девочки?52
в13 may 2026поддержка-после-родовДевченки , подскажите, кто уже рожал, когда были первые месячные и как долго они шли ? Я родила полтора месяца назад , кормлю и грудью и смесью , но месячные пришли уже , и очень обильные и уже 6 ден…60
в13 may 2026поддержка-после-родовВсем здравствуйте. Девочки, подскажите кто как справлялся, справляется с коликами, газиками? На след неделе нам месяц. И весь месяц ревим. То днями, то ночами. Что только уже не давали. И массаж, и на…230
в12 may 2026поддержка-после-родовВсем доброго времени суток. У кого как дела с желтушкой? Сыну 18 числа 2 месяца будет, все еще желтый. Препараты не назначали, под лампой не светили. Выписывали из РД на 3 сутки с показателем 190 (д…20
в12 may 2026поддержка-после-родоввсем привет, у меня такой вопрос: сегодня была с сыном у хирурга, сыну 1 месяц, хирург сказал,что у ребёнка скрытый половой член, и типо нужно прийти ещё через полгода на осмотр, может у кого была так…70
в10 may 2026поддержка-после-родовЗдравствуйте, такая ситуация я родила месяц и 2 недели назад, сходила на узи у меня все хорошо сказали все закрылось, можно жить половой жизнью, ну у меня стали какие то выделения быть как пробка при …20
в10 may 2026поддержка-после-родовДевочки родила 2 недели назад. Сейчас сильно ноет вульва как будто что-то давит на неё. Это нормально? Не болезнь ли какая20
в10 may 2026поддержка-после-родовДевочки, кто недавно родил, скажите у вас было такое что перед выпиской новорожденный вечером много спит. К примеру: взяла его на руки чтобы покормить, чуть чуть пососал и уснул (кормила там 2ч назад)…130
в10 may 2026поддержка-после-родовздравствуйте, вопрос к родившим мамам с одним ребенком: я буду рожать в августе первого ребенка, есть муж сутки через трое работает. у меня родители живут очень далеко и тут моя мама решила прилететь …160
в10 may 2026поддержка-после-родовДевочки привет, у моей дочери идут уже месяц сопли. Аспиратором я ей высасывала чуть ли не каждый час и нос не промывала сначала. Что это может быть из-за аспиратора? Или адаптация и зубы? Я не знала …30
в08 may 2026поддержка-после-родовНу всё, родила Мальчик, рост 54, вес 3700 00:23 И для меня было тяжело очень🥲1630