← Назад в блог сообщества
Поддержка после родов
143 постов · 23942 участников
в15 apr 2026поддержка-после-родовСына 3 дня,сильно плачет при подмывание и смене подгузника,даже при переодевание. У меня сердце кровью обливается,никак не могу плач все эти манипуляции сделать провести без слез У меня одной так,как…50
в15 apr 2026поддержка-после-родовДевочки первый ребенок у меня, вчера покакала ночью , мы на смешанном вскармливании, сегодня еще не какала боюсь не знаю что делать?30
в14 apr 2026поддержка-после-родовДевочки молоко так и не пришло 4 сутки после кесарева идут, малышку докармливают, медсестра сказала не расстраивайся, придется смесь покупать завтра выписывают, у кого был опыт с рождения смесью корми…90
в12 apr 2026поддержка-после-родовДевочки меня вчера в 6 утра кесарили экстренно не было раскрытия шейки, не пришло молоко, и молозива мало, они крошку смесью докармливают, а у меня сердце кровью обливается, у кого было приходило моло…80
в12 apr 2026поддержка-после-родовПросто я три дня укладывала спать на бок. Прочитала, что так нельзя. Что только голову, а все тело должно лежать на спине ровно.62
в12 apr 2026поддержка-после-родовВсем привет 😊 Девушки, у кого было кс, подскажите пожалуйста, кто-то еще испытывает чувство «камушка» внизу живота? Когда хожу кажется что матка жесткая как камень, либо там что-то тянет Когда сто…60
в11 apr 2026поддержка-после-родовдевочки здравствуйте,что можете посоветовать для гигиены малыша? хочу по-чутка покупать,а тут столкнулась с этим,и понимаю,что я блин в этом деле профан,дети взрослые уже.может что то не косметическое…30
в05 apr 2026поддержка-после-родовЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста, как отучить малыша (8 месяцев) сосать пальцы? Все время во рту, и засыпает с ними, и когда кушает прикорм пальцы пихает, и когда играет тоже.20
в04 apr 2026поддержка-после-родовПривет всем у кого-нибудь было что во время овуляции Когбудта месячные идут слегка у меня 2 дня уже так очень переживаю после род прошло почти 4 месяца на втором месяц у меня уже месячные пришли20
в04 apr 2026поддержка-после-родовДевочки с какого возраста ваш ребенок начал говорить? 2 года несколько слов повторяет,обращеную речь понимает всё делает,активный очень,пытается общаться,что-то рассказать В 2 года это нормально или н…50
в01 apr 2026поддержка-после-родовДевчат,может кто сталкивался ,что то подскажете,у гинеколога была ,но ничего толком от неё не узнала.Ребенку месяц,роды 3,естественные,сказала опущение передней стенки матки,делать упражнения Кегеля …70
в01 apr 2026поддержка-после-родовДобрый день! У нас сегодня 3 недели и малыш стал реже какать, на сколько я знаю это норма, но у нас стул сократился до двух раз за сутки и сегодня мы столкнулись с тем, что малыш много плачет из-за че…110
в30 mar 2026поддержка-после-родовродила дочку на 38 недели рост 48, вес 3360. Моя лапочка1057
в30 mar 2026поддержка-после-родовДевочки, у меня есть небольшая эпилепсия. Насколько опасно с ней рожать?20
в29 mar 2026поддержка-после-родовДевочки всем здравствуйте, родила у меня были трещины, на половых губах и мне их зашили, за сколько рассасываются эти швы ? Очень придают дискомфорт, мне перед выпиской она сняла, но один или два шва …20
в26 mar 2026поддержка-после-родовПридти к малышке смогла только на 3 день , через еще 2 дня перевели в опннд там еще неделю лежала затем нас выписали домой и через неделю у меня началась сессия , я боялась брать на руки … ничего не м…52
в26 mar 2026поддержка-после-родовродился мой долгожданный сыночек вес 4276 вес 55!) Кто не родил ещё лёгких родов!)1042
в23 mar 2026поддержка-после-родовС момента родов прошло 3 месяца. Вроде всё впорядке НО, тянет швы переодически и резко. В моменте идет сильная схватка и держит где то с минуту . Кормлю грудь но боли происходят рандомно, не тогда ко…20
в23 mar 2026поддержка-после-родовДевочки расскажите пожалуйста кто сколько набирал за беременность и во время , может кто то не набирал вообще?😃 И как прощались с ним90
в22 mar 2026поддержка-после-родовСкажите пожалуйста,дорогие мамочки!как не купить лишнего?как создать точный список нужного?кажется что нужно всё.80
в17 mar 2026поддержка-после-родовДевочки,подскажите,пожалуйста,крем/гель может,от анальных трещин70
в17 mar 2026поддержка-после-родовДевушки мне скоро рожать, хотела бы спросить у уже матерей, кто соблюдал и как диету или кушали все что и обычно?60
в12 mar 2026поддержка-после-родовДевочки подскажите пожалуйста,после родов пошёл 7 день до сих пор в роддоме,говорят не сокращается матка,делали чистку,завтра опять на узи будут смотреть если не так повторная чистка,какие еще будут м…81
в10 mar 2026поддержка-после-родовПосле родов прошло две недели, но лохии все еще ярко-красные, хотя и не очень обильные. Это нормально? Вроде как должны уже бледнеть и становиться коричневыми… Сколько у вас длились алые выделения и …32