← Назад в блог сообщества
Поддержка после родов
143 постов · 23942 участников
в09 mar 2026поддержка-после-родовА в этом приложении после рождения можно будет отмечать месячные или оно только для зачатия?)20
в06 mar 2026поддержка-после-родовДевочки, нам сегодня 3 сутки, у нас посинела носогубка, врач сказал что с сердечком все хорошо, сатурация в норме, говорит, что это может быть из за того что ребенку холодно, но я ее кутаю, не проходи…31
в04 mar 2026поддержка-после-родовдевочки у кого были преждевременные как у вас все прошло? кто попадал в кувез под ивл, сколько ваши малыши боролись за стабильность в состоянии? как ваши детки сейчас, есть ли в чем то осложнения? те…43
в02 mar 2026поддержка-после-родовдевочки расскажите пожалуйста что нужно в аптечке для новорождённых ,самое первое и нужное 😊42
в01 mar 2026поддержка-после-родовПривет! беременяшки и мамы на опыте, поскажите рабочие средства для профилактики растяжек во время и после беременности? В первую беременность подарили классное средство, но в эту беременность оно под…60
в28 feb 2026поддержка-после-родовдевочки кто знает что такое метропластика,было 2 пкс,ребенок родился здоровым полностью у меня тоже все отлично, приходил детский врач проверять желтушку и говорит у нас при кесарево выписывают на 3й …30
в27 feb 2026поддержка-после-родовПочему никто не говорит о том, что у новорожденных нет навыка свободно испражняться?😂 После двух недель жизни мне казалось, что из моего ребенка выходят демоны, прости господи. Она тужилась и кряхтел…34
в23 feb 2026поддержка-после-родовмы родились на свет 21 февраля в 13.22 путем кесарево,вес 3500г,сейчас весим поменьше 3150,по самочувствию все хорошо и у меня и у ребёнка завтра должны сделать узи и сказали если все хорошо отпустят …63
в23 feb 2026поддержка-после-родовВчера в 13:50 я стала мамой в первый раз, путем пкс, родился мой сыночек ♥️ 3800 гр, 54 см 🥰 это самый счастливый день в моей жизни ♥️ несмотря на боль я нужна своему карапузу, встала через 5 часов и…1565
в22 feb 2026поддержка-после-родовДобрый день,было кесарево сечение? сколько после него лежать ещё?и как вообще швы заживают?30
в20 feb 2026поддержка-после-родовДевочки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, выбираю автолюльку для малышки, но не могу определиться какая лучше и удобнее для меня будет, обычная или с колесиками сразу взять, которая раскладываетс…20
в18 feb 2026поддержка-после-родовРасскажите на какой неделе родили,каким путем как происходило? Как сейчас детишки, сколько вы лежали в больнице после родов ?30
в13 feb 2026поддержка-после-родовтакой вопрос : после кекса с мужем через 2 часа плюс минус пошла в туалет , и увидела кровь ну не тёмную , а светлую она вышла вместе с спермой. сорок беременности 28 недель и 4 дня. подскажите надо…30
в04 feb 2026поддержка-после-родовДевочки, дочери почти месяц,на лице вылезла ужасная потничка, купаю каждый день,гигиена соблюдается.У кого было так,стоит ли переживать.На теле было, прошло быстро.Успокойте меня,пожалуйста,посоветуйт…42
в01 feb 2026поддержка-после-родовпривет, каким порошком ,гелем для стирки планируете пользоваться ? Для стирки детских вещей .122
в31 jan 2026поддержка-после-родовВсем привет. У кого было плановое КС, подскажите что с собой брать вообще в рд? Говорят нужны послеродовые трусы или подгузники взрослые. Сколько штук надо брать? А то купила упаковку, там всего 10 по…143
в30 jan 2026поддержка-после-родовДевочки, кто уже мамочки не в первый раз, подскажите первородящим мамочкам, сколько всё-таки подгузников требуется в первый месяц жизни малыша?) ну так, в среднем хотя бы) Я купила пачку 100 штук, но…80
в26 jan 2026поддержка-после-родовдобрый вечер ) кто сталкивался с желтушкой после родов? родила 22 января на 2 день появилась желтушка может есть тут январьские100
в23 jan 2026поддержка-после-родовДевочки привет , подскажите какой гель для стирки выбрать для новорожденного102
в17 jan 2026поддержка-после-родовВсем мамочкам добрый вечер. Может есть такие мамочки кто сталкивался с данной проблемой. У меня в период беременности вышло прям в пупке , очень переживаю, что будет и у ребеночка. Читала в интернете …90
в15 jan 2026поддержка-после-родовДевчонки, сказали что разрывов не было, только ссадины, наложили швы. Спустя часа 4 после родов, решила пойти посмотреть что там у меня..и увидела картину, что мне пришили малые половые губы(обе) к кл…60
в14 jan 2026поддержка-после-родов9 недель беременности, очень сильные боли в висках каждый день, есть может какие советы?30
в03 jan 2026поддержка-после-родовздравствуйте. это приложение на сколько точное? Просто на УЗИ мне сказали беременность 7-8 недель, скачала это приложение, поставила когда были последние месячные, оно мне тоже посчитало 8 недель и да…70