← Назад в блог сообщества
Грудное вскармливание
155 постов · 26041 участников
в22 may 2026грудное-вскармливаниеПервая беременность, грудь не прикладывали после родов сказали сама Спрашивала как что, всем пофиг А щас закаменела грудь и очень больно Массаж больно, сцеживать тоже через боль и все равно каменная…91
в22 may 2026грудное-вскармливаниеВсем привет, нам пошла вторая неделя, у малыша от груди болит животик , пытается тужится, подгибает ножки, плохо спит. Сегодня кормила только смесью, сон хороший, коликов нет. Подскажите вообще, как п…40
в21 may 2026грудное-вскармливаниездравствуйте всем , что делать если молока вообще почти нет я не знаю что делать. одной смесью кормлю потому что грудное молоко ушло.120
в20 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки, принимает ли кто какие витамины при грудном вскармливании?40
в20 may 2026грудное-вскармливаниездравствуйте! подскажите пожалуйста какой витамин д давать грудничку. врач сказал пить витамин д, а какой не говорят60
в19 may 2026грудное-вскармливаниездравствуйте,такой вопрос,малышке через пару дней месяц.сегодня ходили на приём к педиатру,все было хорошо. По итогу по приходу домой,после сна,весь глаз был в гное.я так понимаю что это конъюнктивит.…30
в19 may 2026грудное-вскармливаниеДевчонки ,кто пьет какие витамины после родов при кормлении грудью ? хочу купить,но не знаю какие лучше ...50
в19 may 2026грудное-вскармливаниеМалышке 1 месяц и 7 дней. На ИВ с рождения. Первые две недели после роддома стул был 2 раза в день. С 3 недели самостоятельно сходить не может. Что только не пробовали: клизма микролакс, ацепол, дюфал…40
в19 may 2026грудное-вскармливаниеВсем привет🌸 Мамочки с опытом , нужна помощь… Уже начинаю из-за этого загоняться… В общем, сейчас 21н4д по идее , я вижу , что многие девчонки пишут тут , что до этого и на этом сроке много у кого м…30
в18 may 2026грудное-вскармливаниеДевушки,здравствуйте! Нам 2 месяца. Как Вы мои грудном вскармливании отлучаетесь на учебу или работу , или еще куда? На часа 2-3? Сцеживаетесь? Я даже сцеживая молоко не хочу давать бутылочку , тк б…70
в17 may 2026грудное-вскармливаниедевочки кто сталкивался с тем что грудь стала твёрдой и болит сильно и молоко мало выходит,что делали чем лечились91
в17 may 2026грудное-вскармливаниеболит сердце на 36.6 дней беременности, что делать и как помочь себе с этой болью?((30
в17 may 2026грудное-вскармливаниеВсем привет! Помогите пожалуйста мнение услышать хочу, не осуждайте пожалуйста я первый раз мама🙏🏻 Вчера с мужем решили проверить как будет ребенок на смеси пару дней и сделала глупость о котором я …50
в15 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки молока не хватает, малышу третий месяц, решили докармливать смесью , попробовали NAN , он особо её не ест , перестал набирать вес, что делать?90
в14 may 2026грудное-вскармливаниездравствуйте подскажите пожалуйста может кто-то пил чай или смеси для лактации,посоветуйте какую взять?50
в13 may 2026грудное-вскармливаниедобрый вечер, что пить, чтоб было густое молоко?141
в12 may 2026грудное-вскармливаниеВсем привет. Опытные мамы, как налаживали лактацию? Не чувствую приливов в груди. Ребёнок через час уже ищет грудь(выгибается).Врач сказал, что не хватает молока. Нам 2 недели всего. Назначили пить ча…210
в11 may 2026грудное-вскармливаниеКто на гв? Вы сидите на диете или нет? И ставили вам запрет на цитрус и сладкое?150
в10 may 2026грудное-вскармливаниеПодскажите кто то пьет чай для лактации? Какой? Помогает?40
в10 may 2026грудное-вскармливаниеЗдравствуйте всем,подскажите пожалуйста ребенку 1,5 месяца запор сама не может покакать,помогаю газоотводной трубочкой,педиатр сказала что можно глицериновые свечи,а в аптеке сказала что с 3-х месяцев…50
в08 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки привет Подскажите пожалуйста какой чай мне лучше взять. Чай для кормящих с анисом или без? Кто каким пользовался? Можете отправить артикул или название 💜30
в08 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки, скажите пожалуйста, пил кто нибудь чай для лактации? Если да то можете посоветовать как лучше?70
в07 may 2026грудное-вскармливаниедобрый день, мамочки 😄 вопрос к рожавшим или которые будут только рожать . 20 апреля родила ,и всё бы нормально, но через пару дней заметила что на левой руке начали неметь пальцы чувствительность ес…50
в07 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки привет У меня такой вопрос к вам… Начала кормить грудью, ребенок не наедался и маленько докармливала смесью по ночам и ночью как бы с грудей текло молоко просыпалась вся мокрая. А тут недавно…140