← Назад в блог сообщества
Грудное вскармливание
155 постов · 26041 участников
в21 apr 2026грудное-вскармливаниепервая беременность, срок 34,4. Молозива не было и нет, за последние два дня встречаю часто такие истории тут что на 15-17 недели уже течет и много комментариев, что да у меня так и тд. И я что то заг…141
в21 apr 2026грудное-вскармливаниеВсем привет. Мы на смешанном питании, так как моим молоком дочка не наедается, и вот я заметила, что от моего молока у нее срыгивания, газы и редкий стул. Попробовала один день кормить только смесью, …40
в18 apr 2026грудное-вскармливаниеДеффчонки мне прописала врач от отеков канефрон и панангин кому нибудь прописал такие препараты ??60
в17 apr 2026грудное-вскармливаниеДочь 1м3 недели,мне кажется она очень много пукает,тянется пукает,просыпается пукает,бывает во сне пукает,пугается и просыпается.У первых детей такого не было.Дочь на ГВ .Сегодня я вдруг задумалась,н…70
в17 apr 2026грудное-вскармливаниеМы на гв. Кормлю по требованию. Моя колбаска молочная очень часто грудь просит😂 Иногда и часу не проходит, максимум по 3 часа по ночам выдерживает или во время прогулки, тоже может потерпеть. Молока …20
в17 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки, посоветуйте пожалуйста молокоотсос - ручной/электрический? Какой фирмой пользуетесь?50
в17 apr 2026грудное-вскармливаниеСцеживаю по 300мл с обеих титек это много или нет? молоко приходит быстро, ночью просыпаюсь из-за того что подо мной лужа молока. за 2 или 3 часа может произойти небольшой застой. это нормально что у …50
в16 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки какие витамины принимаете при гв?20
в16 apr 2026грудное-вскармливаниеДеффчонки все доброе времени суток подскажите пожалуйста стоит ли покупать силиконовые накладки для кормления70
в14 apr 2026грудное-вскармливаниеВсем привет, родила 09.04, но до сих пор нет молока. Что делать? Очень переживаю из-за этого.60
в11 apr 2026грудное-вскармливаниеДевушки, подскажите кто писал отказ в роддоме от кормления грудью , не хочу кормить от слова совсем , да и возможности по личным причинам не будет, банк молока и сцеживание для меня это лишние нервы Я…80
в11 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки, всем привет, подскажите, кто собирал молочко в молокосборник для создания банка молока? Молочко после сборки храните в холодильнике, пока не наберете на пакетикдля замораживания? (Не более су…40
в10 apr 2026грудное-вскармливаниеДевушки , подскажите кто писал отказ в роддоме от кормления грудью , не хочу кормить от слова совсем , да и возможности по личным причинам не будет , банк молока и сцеживание для меня это лишние нервы…64
в08 apr 2026грудное-вскармливаниеВсем доброго времени Деффчонки подскажите пожалуйста какой крем лучше купить для сосков и какого бренда лучше покупать 🤔80
в08 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки, подскажите кто пользовался накладками на соски - какие брали, как определяли нужный размер? Хочу взять с собой в роддом на всякий случай, но не могу понять какие нужно и как выбирать. Может б…50
в07 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки подскажите пожалуйста может быть такое что у ребенка 3.6 недели колики и он очень плохо берет грудь вечером пыталась дать не как утром днём спокойно берет вечером вообще не как только через бу…90
в07 apr 2026грудное-вскармливаниеВсем привет. девочки чем вы питаетесь при гв? едите всё подряд или придерживаетесь какого то питания чтоб на ребенке не отразилось?70
в06 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки ,младенец (1 месяц ) отказывается от груди, сдаиваю молоко , через бутылочку пьет , а сосать отказывается, что делать? Кто-то сталкивался с таким ?100
в04 apr 2026грудное-вскармливаниеВес при рождении 1 апреля - 2630, 3 апреля - 2428, 4 апреля появилось молоко, вес 2424, то есть убавка веса за все время составила 206. Сегодня за одно кормление она съела грудного молока 24 мл, сказа…70
в04 apr 2026грудное-вскармливаниеПодскажите, когда начали давать пустышку и мешала ли она гв? Ребенку неделя31
в02 apr 2026грудное-вскармливаниеПривет, всем! Подскажите, пожалуйста при грудном вскармливание чем спасаетесь от ОРВИ кроме ЛИЗОБАКТ????30
в02 apr 2026грудное-вскармливаниеЗдравствуйте,ребёнку месяц,кормлю грудью,надо сделать флюорографию,в регистратуре сказали после снимка сцедить молоко,будто ребёнок тоже получает облучение.Такли это?100
в30 mar 2026грудное-вскармливаниездравствуйте, я хочу кормить своим молоком, но при этом чтобы грудь не сильно испортилась, будет лучше если я буду сцеживать молоко и кормить из бутылочки, или лучше кормить грудью до прикорма70
в29 mar 2026грудное-вскармливаниеВсем привет, кто давал соску на ГВ новорождённому? Первый ребенок был на ИВ, поэтому даже не парилась насчет недоедания и сосок. Второму сейчас 1,5 недели, ночью просыпается и не уложить по 2-3,5 часа…111