← Назад в блог сообщества
Грудное вскармливание
155 постов · 26041 участников
в07 may 2026грудное-вскармливаниеЯ родила 24.04 молоко пришло в этот же день, сейчас молока очень много, сцеживаюсь, сегодня с ура болит левая грудь, надулась огромная, сдоила бутылочку и как будто чувствую что ещё есть, внизу груди …50
в07 may 2026грудное-вскармливаниеРебенку две недели , на гв, ночью плохо спал, утром обрыгался, кто нибудь с таким сталкивался ?31
в05 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки, нам ровно неделя, а уже колики, плач без причины, толком не спит днём, в животике слышно что кошмар какой- то происходит. Что делать вообще не знаю, подскажите?70
в05 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки привет, подскажите чем вообще питаться при гв, чтобы и фигуру приберечь и не навредить не чем кроху. Разумное питания, не авокадо, киви и что-то на богатом. Подскажите чем питаетесь вы вообще …70
в04 may 2026грудное-вскармливаниеЧто кушать, пить. Может, есть какие-нибудь лайфхаки, чтобы молока в груди стало больше????????102
в04 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки, добрый день! Хочется послушать опытных мамочек, так как ребеночек первый , нет знаний и опыта. Вы после рождения ребенка в роддоме все ставите прививки , которые необходимы ребенку200
в04 may 2026грудное-вскармливаниеВсем привет , девочки, я родила раньше срока, и с малышкой лежим сейчас в отделении патологии новорожденных. Врачи то добавляли мое молоко , то снова убирали из рациона малышки, в конечном итоге, сей…40
в04 may 2026грудное-вскармливаниеОт головной боли помогает только цитрамон, как быть при гв?30
в03 may 2026грудное-вскармливаниеДевушки, доброго дня! У кого долго приходило молоко после КС, на какой день в целом пришло? Прошло уже 4 дня, только молозиво есть40
в02 may 2026грудное-вскармливаниевсем привет. вот такая у меня ситуация. из за того сто дома жарко ребенок пил приличное количество воды.в первый день покакал 1 раз, на второй день тоже покакпл один раз но какульки были слегка …30
в02 may 2026грудное-вскармливаниеДевочки всем привет, хотела бы спросить кто курит электронные сигареты и кормит грудь? Есть такие? Если есть расскажите пожалуйста все ли у вас хорошо с малышом83
в01 may 2026грудное-вскармливаниемамочки, вы своего ребенка после каждого кормления столбиком держите, даже после ночного?😖 а то у меня сегодня утром срыгнул все, что съел за ночь по ощущениям50
в30 apr 2026грудное-вскармливаниеНам 2,5 недели, полностью на гв. С большим трудом налаживали гв после кс. Молоко пришло где-то на 4 день после родов, достаточно много. Родились 4520, к выписке на 4й день потеряли 400г. Сказали в нор…90
в30 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки кто уже стал мамами. Подскажите пожалуйста, мы на ИВ нам уже 1,5 месяца. Со стулом проблем не было а сейчас просто ужас пенестый стул раз в сутки, и мучается и за того что постоянно тужится. К…20
в29 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки, всем привет) Были на плановом осмотре и за 1 месяц набрали всего 500 грамм на ГВ(( молока будто стало меньше , педиатр сказала вводить смесь по 30 мл . Пытаюсь восстановить лактацию , может …90
в28 apr 2026грудное-вскармливаниеПроснулась с болью в правой груди. Есть уплотнение и болезненное ощущение. При лактостазе необходимо чаще прикладывать к груди ребенка, но молоко идет хуже чем из левой, от этого ребенок не особо акти…70
в27 apr 2026грудное-вскармливаниеС первой дочкой 7 лет назад пользовалась ручным, очень сложная работа… хочу взять электрический, а какой не знаю30
в27 apr 2026грудное-вскармливаниеВсем привет девочки может у кого-то была ситуация такая была кесарево сечение 17-го числа выделения пошли шесть дней и закончились но при этом же я кормлю грудью может ли быть это из-за грудного вскар…40
в26 apr 2026грудное-вскармливаниеМоей мелкой 3 месяца будет мы на гв и засыпает она почти исключительно на груди, редко, кто укачает. По ночам спит с нами в кровати, потому что проще сунуть ей грудь раз в 3 часа ночью и дальше спать,…60
в25 apr 2026грудное-вскармливаниеВсем привет 👋🏻, может кто подсказать , по фото , у малыша потница, аллергия или все же это цветение ??? 🤯🤔 Обсыпало все личико почти , хотя в рацион не чего нового не добавляла, ребенок на гв.110
в24 apr 2026грудное-вскармливаниездравствуйте может кто-то скажет или просто подскажит какое лучше выбрать смесь для кормление ребенка ребенку исполнилась месяц молока в груди уже мало хочется подкормить ребенка60
в24 apr 2026грудное-вскармливаниеКто то принимал? Насколько знаю, единственный хорошо изученный препарат - сертралин (золофт).40
в24 apr 2026грудное-вскармливаниеВсем привет! Мамочки, посоветуйте пожалуйста хорошее лекарство от колик?61
в23 apr 2026грудное-вскармливаниеДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста 🙏🏽 Малышу 2 месяца, с рождения не проходимость носослёзки одного глазика Может кто с таким сталкивался Массажи делаю, не помогает Может ещё что-то по…70