← Назад в блог сообщества
Грудное вскармливание
155 постов · 26041 участников
в07 feb 2026грудное-вскармливаниеВсем привет! Порекомендуйте молокоотсос , пожалуйста, у кого тут есть опыт🥹 какой лучше брать электрический или ручной? Так же расскажите по опыту если стоит его брать с собой в роддом33
в07 feb 2026грудное-вскармливаниедоброго дня, подскажите пожалуйста, нужен ли молокоотсос и какой лучше ручной или электро?первый ребёнок был искуственник, сейчас хочу на гв, но не знаю насколько он нужен и какой при таком разнообраз…72
в05 feb 2026грудное-вскармливаниеДоброго дня. Девочки, подскажите, нужны ли вообще бутылочки для детей?) если дай бог с гв будет всё хорошо) моя мама говорит, что у нее со мной ни единой бутылки не было, ну как так😅не могу ей повери…160
в31 jan 2026грудное-вскармливаниеДевочки кому назначили монурал во время беременности ? настолько он безопасен для ребёнка?40
в30 jan 2026грудное-вскармливаниедевочки доброго времени суток ! у каво то так есть болит грудь, при ошупе и как шишки нашупывается . при первых родах был мастит .30
в29 jan 2026грудное-вскармливаниеВсем здравствуйте!подскажите пожалуйста хорошую и не сильно дорогую смесь?50
в21 jan 2026грудное-вскармливаниездравствуйте 8 недель. 1 беременность. по УЗИ эмбрион соответствует 8 неделям. а плодное яйцо 6. при норме 31 мм у меня 17. у кого то было? сильно ли это страшно20
в11 jan 2026грудное-вскармливаниеХочется самой подольше покормить малыша151
в04 jan 2026грудное-вскармливаниеДевочки всем привет. У меня 38 неделя но молозиво не было, не замечала на одежде, знаю что у многих уже до родов появляется. Кто нибудь сталкивался с таким, что во вот беременности не было, а потом по…50
в04 jan 2026грудное-вскармливаниеИнтересно узнать мнение опытных мам. Это вторая беременность, в 1 сразу смесью кормила. А сейчас хочу попробовать как это вообще , хочу попробовать Большинство про ГВ говорят не очень хорошо, что т…52
в03 jan 2026грудное-вскармливаниеу меня очень часто стало подтекать молозиво. на 21 недели беременности, когда я лежала на боку, я почувствовала, что руке стало мокро, я немного привстала, а у меня прям дорожка мокрая на простыне ост…30