Бывают минуты, когда вы не справляетесь с эмоциями. В этом нет ничего постыдного.
Не держите эмоции в себе. Попробуйте нарисовать то, что чувствуете. Доверьте бумаге самые темные переживания, все недосказанное, все, что гнетет. Это облегчит ваше состояние.
Узнайте больше:
Зачем беременным рисовать?
Что такое мандалы и как они помогают справиться со стрессом
Почему вам нужно завести дневник беременности







