01 jun 2026
Я не знаю че мне делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я приехала в роддом у меня была 40 недель и 3 дня на 41 недели дали 2 таблетка и на следующий день родила .
У меня было 3 стумуляции, безрезультатно. После этого получилось самим без стимуляции🙏🏻☺️
Тут сложно вообще комментировать не зная ситуацию
Обнимаю! ❤️ Спроси у врача: какие показания, зрелость шейки (по Бишопу), риски/плюсы и есть ли альтернатива под наблюдением. Я на 33-й задала эти вопросы - стало спокойнее. Если сомневаешься, возьми второе мнение 🤍
Если очень хотите ер и нет уже достаточного времени ждать самост начало род деятельности, не стоит её боятся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


