Спазмы в 32 недели

Девочки, сейчас идет 32 неделя беременности, сегодня ночью начал болеть низ живота сильно как на месячные, живот при это мягкий, не отпускало минут 30, малыш при этом был неподвижный, потом отпустило, малыш стал активно шевелится, но остались неприятные ощущения будто в шейке матки, нормально ли это, стоит беспокоиться? Расскажите как у вас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yamy может они, ну сейчас все хорошо, а ночью боль минут 30 не уходила
  • Может тренировочные?
  • Также бывает но вроде на сроке побольше появились такие ощущение, это вроде как нормально, главное что бы отпускало и не усиливалось , такие ощущение могут быть из за размягчения связок, и малыш может сильнее давить на таз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить