12 jun 2026
Девочки, сейчас идет 32 неделя беременности, сегодня ночью начал болеть низ живота сильно как на месячные, живот при это мягкий, не отпускало минут 30, малыш при этом был неподвижный, потом отпустило, малыш стал активно шевелится, но остались неприятные ощущения будто в шейке матки, нормально ли это, стоит беспокоиться? Расскажите как у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yamy может они, ну сейчас все хорошо, а ночью боль минут 30 не уходила
Может тренировочные?
Также бывает но вроде на сроке побольше появились такие ощущение, это вроде как нормально, главное что бы отпускало и не усиливалось , такие ощущение могут быть из за размягчения связок, и малыш может сильнее давить на таз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


