Анастасия приехала в роддом ночью в 3 часа . Болел живот был жидкий стул сказали шейка не готова положили на сохранение все ночь и день ныл живот и тянуло поясницу . Пришел врач сказал воды отойдут тогда спустят в родовую в итоге на 19 число в этот же день вечером отошла пробка было раскрытия уже на 5 пальцев после осмотра после спустили в родовую отошли воды схватки были терпимы 😁 но родила без разрывов 🥳 после отхождение вод в 23:23 родился сыночек .