в сон
15 apr 2026У кого нибудь были ранние подъемы в первые недели? 3-4 неделя. Стала ложиться рано, при этом просыпаться тоже рано. Раньше и в 8ч утра с трудом просыпалась, сейчас каждый день 5-6ч утра (сон 6-7ч) . Это нервы или норма при перестройке гормонов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется перестройка. Я с 4 недели все раньше и раньше встаю. Сейчас уже в 5 утра, иногда в 4 даже, а засыпаю в 9-10, но сплю днем, до 4 часов могу проспать
перестройка организма)) я тоже рано ложилась и вставала рано.
Я тоже в первом триместре одно время вставала как по будильнику , но не рано 9-10, но и могла уснуть днем)
С 4 недели хотелось сильно спать и ложилась в 7 а то и в 6 вечера, вырубало прям. Потом через неделю что-то произошло и по сей день как бы я не легла, ночью почти не сплю, сон прерывистый, постоянно ворочаюсь с бока на бок. Просыпаюсь в одно и тоже время в 8-9. Уже 12 неделя пошла)))
Я тоже раньше стала вставать, раньше до 11-13 спала)) теперь в 7-9 встаю, я думаю это витамины играют свою роль и солнышко в окно светит))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


