в сон
11 feb 2026всем привет, у меня 17 недель беременности живота пока нет,но шевеления чувствую. Но сон это вообще отдельная тема 😁 то спит,то не спишь то снится всякая ерунда. Как вы спите поделитесь пожалуйста?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Bosia тоже ноги крутит, достало уже. засыпаю под утро, а потом на работу вставать, ни сил, ни желания нет. у меня 18 недель сейчас
Также сплю, каждый раз, как переворачиваться, просыпаюсь, потом не уснуть. А если засыпаю, то снится всякая чушь.
У меня 30,2 и почти всю беременность вижу странные сны, поздно засыпаю и поздно просыпаюсь, по ночам могу проснуться на спине иногда, с недавних пор начала спать более менее, но сны так и снятся странные, постоянно вижу себя в них беременной
Marushka предыдущие беременности пила магний и кальций в двойной дозировке ,помогало . Сейчас уже ничего не помогает
Bosia спрошу у врача, может тоже назначит. благо уже в эту субботу прием. спасибо🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


