Приветик 🌸

Девочки кому плановое кс делали ? Расскажите какое состояние на следующий день больно ли ходить ? И сколько длится операция примерно?🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • счастливая мамочка спасибо большое что поделились 💗
  • У меня тоже скоро) Послушаю💐
  • Кс это конечно боль) Сами подумайте, операция, несколько слоев разреза (кожа, жировая ткань, мышцы, матка) Но все пережили, значит и вы переживете
  • Мне делали лапаротомию, когда удаляли миомы 1,5 года назад. (Разрезали) Интересно, по ощущениям это то же, что и КС?
  • Делали 3 недели назад. Длится около 40 минут, большое время занимает сшивание всего обратно. А малыша достают быстро. Больно первые три дня, но в роддоме колят обезболивающее. С каждым днём боль становится меньше. очень нужен бандаж, с ним легче двигаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить