21 jun 2026
Девочки кому плановое кс делали ? Расскажите какое состояние на следующий день больно ли ходить ? И сколько длится операция примерно?🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
счастливая мамочка спасибо большое что поделились 💗
У меня тоже скоро) Послушаю💐
Кс это конечно боль) Сами подумайте, операция, несколько слоев разреза (кожа, жировая ткань, мышцы, матка) Но все пережили, значит и вы переживете
Мне делали лапаротомию, когда удаляли миомы 1,5 года назад. (Разрезали) Интересно, по ощущениям это то же, что и КС?
Делали 3 недели назад. Длится около 40 минут, большое время занимает сшивание всего обратно. А малыша достают быстро. Больно первые три дня, но в роддоме колят обезболивающее. С каждым днём боль становится меньше. очень нужен бандаж, с ним легче двигаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


