Пирсинг в пупке

Девочки,как быстро у кого зарос пирсинг в пупке ? У меня 33 недели беременности, серьга давно стала мала.Ювелир мне ее увеличил , добавил золота ,но живот еще растянулся. Сейчас она впритык,одеваю только на ночь ,что бы не зарос прокол. Тут осталось ходит не долго ,думаю если совсем убрать зарастет или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Уже 3 года не ношу. Ни в ухе, и в пупке. Ничего не зарастает.
  • KRISTINA , я пару раз цеплялась за нее ,теперь побаиваюсь ,но и дырочку жалко терять 😁
  • Не поверите, я думала до талого, зарос прокол, и вот сегодня у меня 39.2н.д я попробовала сунуть сережку, хахахаха, как новенький
  • Лет в 13 решила, что не хочу носить серьги и два года ничего в уши не вставляла. Не заросло от слова совсем, сейчас ношу серьги. Также в студенчестве прокалывала нос, уже 4 года не ношу украшение, но могу его вставить без проблем
  • Dargoshkins знаю что с пучком иначе ,он зарастает быстрее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить