28 apr 2026
Очень интересно, слышала многие сейчас ходят на роды с мужьями/мамами. Мне страшненько идти одной, муж отказывается, а мама проживает далековато. Как вы планируете проводить роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня наоборот - отец ребенка очень хочет на родах быть, а я хочу чтобы меня никто не трогал 😂
rina_osmol клизьмочку и не обо@&₽ся) да и в самый такой момент врачи частенько просят мужей выйти.
Пойдём с мужем, мне очень поможет его присутствие и поддержка. А вот маму свою не взяла бы и за миллион долларов 😆
AlenaKra я даже не знаю, просто не хочет, говорит что ему там нечего делать
Я пойду с доулой, поищите в своём городе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


