04 jan 2026
Девочки всем привет! Уже 39.6 недель, а я еще не родила, очень сильно жду встречи с малышом. Но никаких намёков на роды, только что животик опустился
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживай! Скоро уже встретишься с малышом 🤗
Привет, я первого родила 40.6 недель, остается только ждать, а это самое напряженное время, быть каждый день начеку. Легких вам родов!
это ожидание просто капец как выматывает
Вы можете со дня на день родить)) Желаю легких родов!) Сегодня может и не быть предвестников, а ночью резко начаться!
Опустившийся животик означает что в течении недели двух вы родите уже!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


