04 may 2026
Девочки привет, расскажите когда вам назначали 3 скрининг, мне назначили на 36 недель, считаю что это слишком поздно. Что думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне гинеколог сказала с 34 по 35,6 максимально делают 3 скрининг
Третий скрининг при беременности обычно проводится в период с 30 по 34 (иногда до 36) неделю. Оптимальным сроком для максимальной информативности (оценки роста, положения плода, плаценты и кровотоков) считается 32–33 неделя. Я на 32 неделе записалась, иду на следующей недельке
для себя сходила платно в 32 недели, потом дали направление от ЖК на сроке 35 нед 2 дня
у меня будет в 35,2. моя гинеколог сказала,что поздновато,а гинеколог из пц сказала,что делают с 34 по 36 неделю.
у меня на 31 недели был
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


