Беременность, 3 триместр

Девочки привет, расскажите когда вам назначали 3 скрининг, мне назначили на 36 недель, считаю что это слишком поздно. Что думаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне гинеколог сказала с 34 по 35,6 максимально делают 3 скрининг
  • Третий скрининг при беременности обычно проводится в период с 30 по 34 (иногда до 36) неделю. Оптимальным сроком для максимальной информативности (оценки роста, положения плода, плаценты и кровотоков) считается 32–33 неделя. Я на 32 неделе записалась, иду на следующей недельке
  • для себя сходила платно в 32 недели, потом дали направление от ЖК на сроке 35 нед 2 дня
  • у меня будет в 35,2. моя гинеколог сказала,что поздновато,а гинеколог из пц сказала,что делают с 34 по 36 неделю.
  • у меня на 31 недели был
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить