11 may 2026
Доброго вечера всем мамам !🤍
Срок 38.4 дня
Положили в роддом на обследование
На узи: 3 степень зр лёгких
Малышок сам дышать может уже ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
makka спасибо 🙏🏻 всех благ вам
Alinaaa дай Бог чтобы все прошло благополучно.⚘️
nastenkaKovalenko1998 меня отправили на госпитализации на приёмной врач осмотрела и потом на узи.сказала что в родах.у меня на время узи начал тянут поясница и живот как будто пошёл потуг.я думаю это и был потуг.ехала в больницу где-то 2 часа.вот родился 47см 2860вес
Lubov_Davygova_Noril'sk поняла ,просто зачастую такое стало ,что детки очень рано рождаются
makka извиниите,а почему вы рожали на таком сроке?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


