3 степень зрелости лёгких

Доброго вечера всем мамам !🤍 Срок 38.4 дня Положили в роддом на обследование На узи: 3 степень зр лёгких Малышок сам дышать может уже ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • makka спасибо 🙏🏻 всех благ вам
  • Alinaaa дай Бог чтобы все прошло благополучно.⚘️
  • nastenkaKovalenko1998 меня отправили на госпитализации на приёмной врач осмотрела и потом на узи.сказала что в родах.у меня на время узи начал тянут поясница и живот как будто пошёл потуг.я думаю это и был потуг.ехала в больницу где-то 2 часа.вот родился 47см 2860вес
  • Lubov_Davygova_Noril'sk поняла ,просто зачастую такое стало ,что детки очень рано рождаются
  • makka извиниите,а почему вы рожали на таком сроке?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить