заболела

подскажите пожалуйста что можно от кашля заболела сильно кашель не даёт покоя отхаркивается, 34 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мукалтин попейте. быстро пройдет
  • выздоравливайте 🙏
  • это конечно лучше к врачу. А так увлажнение воздуха, больше пить теплого и спать полусидя, в предыдущую беременность только так спасалась
  • Я на 11 неделе с кашлем спасаюсь ингаляциями с физраствором без лекарства.
  • Я на 33-й неделе, недавно тоже мучил кашель 😷. Помогло: тёплое питьё по чуть‑чуть, увлажнитель 45-60%, ингаляции физраствором (без масел), полоскание солёной водой, спать на высокой подушке. Если жар/одышка - к врачу; лекарства только по согласованию. Берегите себя 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить