Чем поднять железо?

Добрый день! Ферретин 12, гемоглобин и железо по нижним границам. Подскажите, пожалуйста, чем Вы поднимали уровень железа? Знаю, что у многих средств есть побочки… Посоветуйте что-нибудь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как человек с анемией поделюсь опытом поднятия через продукты) Кислые яблоки в помощь (во время перекусов) и гранатовый сок (если магазинный вариант то обязательно по составу % граната смотреть) Если есть возможность на рынке купить бутылочку свежевыжатого. Главное правило НЕ УСЕРДСТВОВАТЬ с соком! В день пол кружки сока в первой половине дня далее водичкой запить и во второй половине тоже самое. Max дней 5 сока далее обязательно перерыв организму дать нужно) По анализам динамика хорошая❤️
  • Varvara спасибо Вам!❤️
  • lisonok спасибо Вам!❤️
  • mamy1990 спасибо Вам!❤️
  • добрыв день. тоже еле ноги передвигала +- с такими же показателями. акушер назначила феринжект. он около 5к стоит. рецепторы, капают строго по назначению врача. под присмотром врача. мне капали медленно около 3 часов. я теперь партию, на все хватает сил. летаю просто. раньше бы попасть к толковому врачу. через таблетки и продукты не факт, что повысите сразу. в моём случае одной капельницы хватило
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить