12 may 2026
Добрый день!
Ферретин 12, гемоглобин и железо по нижним границам.
Подскажите, пожалуйста, чем Вы поднимали уровень железа?
Знаю, что у многих средств есть побочки… Посоветуйте что-нибудь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как человек с анемией поделюсь опытом поднятия через продукты) Кислые яблоки в помощь (во время перекусов) и гранатовый сок (если магазинный вариант то обязательно по составу % граната смотреть) Если есть возможность на рынке купить бутылочку свежевыжатого. Главное правило НЕ УСЕРДСТВОВАТЬ с соком! В день пол кружки сока в первой половине дня далее водичкой запить и во второй половине тоже самое. Max дней 5 сока далее обязательно перерыв организму дать нужно) По анализам динамика хорошая❤️
Varvara спасибо Вам!❤️
lisonok спасибо Вам!❤️
mamy1990 спасибо Вам!❤️
добрыв день. тоже еле ноги передвигала +- с такими же показателями. акушер назначила феринжект. он около 5к стоит. рецепторы, капают строго по назначению врача. под присмотром врача. мне капали медленно около 3 часов. я теперь партию, на все хватает сил. летаю просто. раньше бы попасть к толковому врачу. через таблетки и продукты не факт, что повысите сразу. в моём случае одной капельницы хватило
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


