maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ulya25 в извращенном понимании сосиски лучше, чем совсем ничего наверное)
  • могу только грудку и сосиски, от остально тошнит, причём и от колбасы тоже, любой.
  • Syao_T также стала травоядной, врач ругает говорит надо кушать мясо, но пробовать точно уже не буду, всё оказывается на мусорке 😖
  • Я стала налегать на овощи, хотя раньше за собой такого не замечала А мясо ни в какую, хотя раньше дня прожить без мясного не могла В целом не заменяю ничем получается, но и насильно не могу в себя его заталкивать
  • У меня на говядину, на сосиски для гриля такое жуткое отвращение, и вообще любое мясо когда ем, как будто тухлое😂 еще то удовольствие конечно… но это не всегда) на свинину нормальная реакция, хотя стараюсь ее не есть, и курицу смотрю по годности чтоб прям максимально свежая была)) а еще кстати обычные молочные сосиски залетают, хоть это и не полезно от слова совсем))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить