10 feb 2026
Отвращение к любому виду мясо, может у кого-то также, чем заменяете?😖
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ulya25 в извращенном понимании сосиски лучше, чем совсем ничего наверное)
могу только грудку и сосиски, от остально тошнит, причём и от колбасы тоже, любой.
Syao_T также стала травоядной, врач ругает говорит надо кушать мясо, но пробовать точно уже не буду, всё оказывается на мусорке 😖
Я стала налегать на овощи, хотя раньше за собой такого не замечала А мясо ни в какую, хотя раньше дня прожить без мясного не могла В целом не заменяю ничем получается, но и насильно не могу в себя его заталкивать
У меня на говядину, на сосиски для гриля такое жуткое отвращение, и вообще любое мясо когда ем, как будто тухлое😂 еще то удовольствие конечно… но это не всегда) на свинину нормальная реакция, хотя стараюсь ее не есть, и курицу смотрю по годности чтоб прям максимально свежая была)) а еще кстати обычные молочные сосиски залетают, хоть это и не полезно от слова совсем))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


