Как поднять гемоглобин при беременности?

Всем привет! Как поднимать гемоглобин , у меня гемоглобин 90 Уже 30 недель И часто болит голова может из-за низкого гемоглобина?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тут нужно совместно с гинекологом и терапевтом решать , может вам уже таблетки и не нужны , может только капельницу ставить . Не тяните , это плохо когда железо падает , и вы и малыш страдает . Удачи вам!
  • Срок уже большой,препаратами железа поднимать нужно раньше,даже если выпишут,максимум 95-98 поднимется,поговорите о капельнице Ферринжект,я поставила в 32 недели,прошло 2 недели,ушли головные боли,усталость,сонливость,раздражительность,аппетит появился,чувствую себя человеком сейчас
  • у меня голова болит сильно через день ,быстрая утомляемость и устаю буквально пол часа что то поделаю по дому и такое ощущение что по мне трактор ездил и начинает болеть голова,сказала попить этот комплекс должен поднять и самочувствие улучшится
  • у вас срок больше,поэтому запишитесь к терапевту пускай посмотрит может что то подберет именно на ваш случай,здоровья вам и малышу 🌹🌹
  • здравствуйте,у меня такой же гемоглобин сегодня терапевт выписала "Ферретаб комплекс."по 2 капс. утром,сказал пить месяц потом посмотрит,но у меня срок меньше 19,2 н.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить