04 jun 2026
девочки добрый вечер скажите как можно избавиться от отеков срок 39 недель и 3 дня пила шиповник не помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне канефрон не помогал , ходила как слониха . Чулки еле налазили . Нога в тапок не залазила . Положили меня в род дом на 39 неделе с этими отеками и слушать даже не стали . Родила уже там сама ровно на 40й неделе .За лечением, обращайтесь к врачу .
виктория у врача сначала спросите, можно ли Вам его это мед.препарат и мы не знаем Вашего анамнеза не надо назначать себе препараты без рекомендаций врачей
пью Канефрон 2 раза в день в детской дозировке
виктория Для борьбы с отеками подходит любая форма выпуска препарата «Канефрон Н» — как таблетки (драже), так и раствор (капли) для приема внутрь, так как они имеют идентичный растительный состав и одинаковую эффективность.
спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


