08 jun 2026
Привет девчонки,сегодня 37 неделя со вчерашнего дня голова болит где правый весок прям давит,у кого так было,что делать мне не знаю,таблетку выпить или к врачу идти,всю ночь не могла спать и не проходит эта боль,сегодня тоже болит😪
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна после 22 й Нурофен запрещен. Не важно какой он,детский или взрослый.Действующее вещество одно и тоже.Он оказывает отрицательное воздействие на почки плода
Если у вас мигрень как у меня была, правда была в первом триместре и начало второго, говорили терпи, болела голова адски по 3-4 дня, невролог потом разрешила 2 таблетки парацетамола в неделю 😄
Alexandra_G2 мне с мигренью говорили только терпеть 🥲 2 таблетки парацетамола в неделю разрешали Были боли ужасные до рвоты по 3-4 дня
Ассаламу алейкум сестра 💐 я всегда при головной боли принимаю Парацетамол если боль сильная то 2 шт и вроде все Альхамдулиллах все хорошо и с ребеночком хорошо но не часто если утром сильно болит и боль не проходит то принимаю сразу 2 а если боль легкий ноющий то 1 и все
Парацетамол самый безопасный для беременных женщин !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


