Головка низко на УЗИ: советы и опыт мам

Девчонки ,расскажите страшно ли головка слишком низко врач сказала на узи 24 недели У кого такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже примерно в таком сроке пожаловалась врачу на то что как будто голову чувствую между ног. Она посмотрела сказала да низко и отправила на дневной стационар. Делали капельницы и укол дексаметазона
  • На УЗИ вас отправляют чтоб посмотреть шейку матки. Если длина шейки матки в норме, то ничего страшного в этом нет. Бандаж можно носить, На корточках ничего не делать, Не перенагружаться. В идеале вообще ни чего не делать, лечь и лежать 😊. Возможно после УЗИ назначат свечи Утрожестан.
  • Шейка у меня в пределах нормы У меня симфизит просто
  • Я сейчас на 19-й, у меня не было, но у двоюродной на 26 нед. головка была низко. Врач наблюдал, мерили длину шейки, просили поменьше нагрузок и больше отдыха, бандаж по согласованию. Всё ок - родила в срок 🤰💛 Обсудите с врачом тревожные признаки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить