24 jan 2026
Девчонки ,расскажите страшно ли головка слишком низко врач сказала на узи 24 недели
У кого такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже примерно в таком сроке пожаловалась врачу на то что как будто голову чувствую между ног. Она посмотрела сказала да низко и отправила на дневной стационар. Делали капельницы и укол дексаметазона
На УЗИ вас отправляют чтоб посмотреть шейку матки. Если длина шейки матки в норме, то ничего страшного в этом нет. Бандаж можно носить, На корточках ничего не делать, Не перенагружаться. В идеале вообще ни чего не делать, лечь и лежать 😊. Возможно после УЗИ назначат свечи Утрожестан.
Шейка у меня в пределах нормы У меня симфизит просто
Я сейчас на 19-й, у меня не было, но у двоюродной на 26 нед. головка была низко. Врач наблюдал, мерили длину шейки, просили поменьше нагрузок и больше отдыха, бандаж по согласованию. Всё ок - родила в срок 🤰💛 Обсудите с врачом тревожные признаки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


